Застряла• 18 апреля 2021
Блин,сама виновата,знаю , чувствую себя обманутой
Короче мой мч 3 г по заработкам
Когда дома был,то сняли квартиру,сказал будет помогать платить .раньше помогал ,100-150 е,в этот раз долго был без работы,3 месяца ничего ,и вот вчера скинул 70
Все бы ничего,я понимаю у него неполный месяц рабочий ,но..он поехал с другом сегодня гулять и потратил на себя 50 е(хвастался) ,ну я, и сказала что ты в день тратишь на себя столько сколько мне за 3 месяца скинул ,он ответил что вообще ничем мне не обязан ,и возможно и не будет больше помогать
Получается это все напрасно
Квартира на мне ,все на мне,я как круга жду ..непонятно кто..дале на муж ,чего я от него требую ,но он не собирается брать ответственность, чувствую себя использованой и обманутой
Я работаю и есть подработка ..
Получается это все напрасно
Я работаю и есть подработка ..
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Расставайтесь. У вас будет ещё другой мужчина.
Не вижу, чтоб он вам изменял. А отношения у вас и будут плохие на будущее.
Он обещал меня забрать ,жениться ,а теперь .. все врал?
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Мне сказал мой мужчина,что его сожитель удивился когда узнал что он отправил мне 70 евро
Наверное хочет побольнее мне сделать ..в общем я дура
Первое что в голову приходит ,больше не ждать и не просить никакой от него фин поддержки
Оставить его с его дерьмом один на один
А гулять он с кем ходит?
Как сказала знакомая там на таких мужиков заробитчан хватает женщин, которые едут также работать.
Попадалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да ,он не изменяет мне,вы правы
Никого у меня нет ,я как слепая влюбилась и 3 года уже жду его ,считая что мы вместе
Ему реально деньги нелегко даются. Я это вижу по картам. У вас не будет безоблачных отношений. Пока так. А там думайте.
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да ,он не изменяет мне,вы правы
Еще и рогатая . Я не могу . Люблю немагу .70 евро за три месяца подачку дал .на себя 50 за день потратил. И сам сказал что вообще не обязан ничем вам
И да конечно же не изменяет
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Нет
На тот момент так и думал.
Сейчас другие планы.
На тот момент так и думал.
Сейчас другие планы.
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И да конечно же не изменяет
К сожалению, также считаю.
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Спасибо,у нас качели,которые тянутся 3 гола ,это действительно трудно назвать отношениями ..ничего ему не надо .но проблема а том что я панически боюсь его потерять
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Нет
На тот момент так и думал.
Сейчас другие планы.
На тот момент так и думал.
Сейчас другие планы.
Хватит эту чухню писать
Она и так верит одному ушлепку так еще и будет ждать его после ваших говняных предсказаний
СернаМоисеевна• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Хочу понять чтоб на допускать ошибок в будущем
Где я неправа ,вообще что мне делать
Сцепить шубы и продолжать м ним общаться как и раньше ..или что
Где я неправа ,вообще что мне делать
упрек в том, что он зарабатывая деньги, прогулял50 евро? ну,.. как бы и развлекаться иногда нужно, а не только работать. Вы ему рассказали, что он не прав. .... работать, чтобы что?
Голодаю• 18 апреля 2021
Если ничем не обязан, смело общайтесь с другими мужчинами. Квартиру тоже смело смените на какую-то скромную милую недорогую, только для себя. И больше с мужчинами без серьезных намерений общих квартир не снимайте. Общайтесь как с временными любовниками. Не впускайте на свою территорию и сердце надолго. Встретите стоящего - выходите официально замуж.
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да ,он не изменяет мне,вы правы
Вы жалкая и эгоистичная. Он 3 месяца не работал с чего ему было вам денег давать ? Заработал -дал , а вам все мало, еще и жаба задавала, что он свои деньги на себя потратил. Зарабатывайте сами и живите в той квартире , которую можете себе позволить, а не выпрашивать . И влюбленности не видно, только о деньгах, дал-недал. Вам так удобно было, вот вы и с ним.
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хватит эту чухню писать
Есть ли вероятность что мы поженимся,или вряд ли?
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да,вы правы ,он сказал что я его упрекаю.хотя я просто привела пример .он сеья очень любит ,себя не обделит точно
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Нет. Он мудак
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Можно Вас попросить посмотреть один вопрос- мужчина с которым общаюсь два дня ( представился Сергей) - обманывает? Мне кажется он выдает себя за другого.спасибо.я Юлия
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Так наверное 90% думает
СернаМоисеевна• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
а нужно кого любить? не только вас, разумеется, он мужчина/человек он тоже хочет жить, а не только пахать
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну считайте так.модет и правда я эгоистка .я знаю что он тяжело работает .. Но 70 е это смешно..а говорил ,что хочет чтоб его женщина не работала..
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Так его у Вас и нет) что потерять?
ПесиКот• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хватит эту чухню писать
Вы перепутали.
Я не предсказатель...)))
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Последняя матня на планете?
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
А чего он должен себя обделять?
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да врет он . 3 месяца без работы в Польше невозможно . Воздух кушал? Он лапшу автору вешает
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Последняя матня на планете?
Незнаю ,я ему не изменяла ,и просто боюсь его потерять . наверное если бы не любила,было бы легче
Попадалочка• 18 апреля 2021
Автор, вы по своей природе очень открытый, но и очень инфантильный человек. Это хорошо в 15 но плохо в 25. Вообще не понимаю, чего вы так в него вцепились.
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вы ему еще особо никто как и он вам . Дал- спасибо. Ваша зарплата 4600?(150€) , так это 50% вашей з/п . Как это ничего?
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Так он еще и балабол
А домик на берегу океана не обещал ?
Застряла
• 18 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Да вроде самостоятельная,без родителей с 17 лет ,потом развод и одна с сыном .работа и 2 подработки ,но да,жалею себя , конечно хочется быть слабой ,чтоб был мужчина который бы решал проблемы
Банка с бутылками• 18 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну может сбережения были на жизнь , мы же не знаем как и в каких условиях он там живет