Люблю_джаз• 18 апреля 2021
ой у меня тоже помню был позорняк в юности..
автор тему закрыла..давайте повспоминаем свои позорняки в юности...помню я была студенткой и был у меня кавалер, таксист , ему уже лет 28 было, а мне 19. короче ухаживал, добивался типа и вот зовет он меня к себе. я то думала он один живет. думаю-ну надо дать парню, так долго уже бегает...пошли мы к нему домой, я вырядилась как шлюха( тогда как раз такая мода была гламур стайл, шпильки, колготки в сетку, короткие платья в паетки) захожу значит в квартиру-а там его родители старенькие..он им говорит- вы идите пока погуляйте...я с позора чуть не умерла...но я уже пьяненькая была, я думала мы будем одни до утра. я отдалась ему, а он свое дело сделал, и говорит мне уже на работу надо, давай я тебе вызову такси...блин я обиделась, оделась, вылетаю из подьезда, а под подьездом его родители сидят и у меня спрашивают- вы там уже все, можно заходить? ..занавес..ну вообщем я с той поры поняла что взрослым детям надо жить отдельно..
а у вас какие смешные истории в юности были?
Божья коровка• 18 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
ого! а вы так не поступали????
Каого вы года?
Я помню наше поколение (я 79-го) рассекало по кабакам именно таким образом в конце 90-х
раскрутить кого-то было святое ,а на следующий день утром в универе все дружно угорали
Каого вы года?
Да, даже слово такое было раскрутить, развести
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И даже мысли не было и стыда ,что услышат
Отец ничего не сказал?
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Отец ничего не сказал?
Нет, они мои одуванчики
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Гребки это как ?
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Попиломы,восполнения smile]rofl[/smile]
Во даёте )))))
Это если со сборной по гребле встречаешься
Чёрти Шо• 18 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
ого! а вы так не поступали????
Каого вы года?
Я 80го, но из нашего курса никто так не поступал, или мне об этом ничего не известно. Я не святоша, но именно разводить на еду?
Неее, я бы со стыда сгорела, хотя были дни, что и хлеб с майонезом жрали, не было еды.
Летала_НаМетле• 18 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мы так знакомились , вот обнаглели , подходят парни, а мы им сразу -Что вы нам купите? Сходу так .
И покупали , а кто-то отваливал
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
так не на еду конкретно ,а на поляну крутануть ,чем покруче,дух соревнования,все мужики в городе имели маркировку - хорошо крутится,плохо крутится ,ну и естественно ель была развести покруче и свалить,ни о каком давании речи не шло
Чёрти Шо• 18 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Да понятно что на поляну, просто я бы не смогла, неудобно и как то стыдно, и язык бы не повернулся от стеснения. И никто из нашего круга общения (подруги, однокурсницы) никого не ’крутил’, или не признавались.
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
капец. А у нас просто массово . Причем не бедные девочки все.далеко не бедные . Вот как ра те то попроще бы так не сделали ,а мои подруги - у всех родители базарники с доходами ого , на Турции пораскручивались,девахи все в золоте по уши, по три цепочки толщиной в палец, и во такэ о
Чёрти Шо• 18 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Я думаю, мы были попроще(( Наверное, в этом дело.
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
может и так, а у меня подружки были очень обеспеченные, каждый день клубы и кабаки ,ну и стиль жизни был соответственный
Дама с заначкой• 18 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
М родители спокойно ушли погулять? Мда. Вот это дно
Наверное, не впервые, уже привыкши.
Ответ дляБожья коровка
Ну ладно и я напишу. Пошли с приятельницами гулять, встретили компанию знакомых парней, они нас пригласили в гости, мы пошли, там выпили и они стали приставать, одна была давалка, а я и ещё одна пэрэляканые, 16 летние дурочки. Короче мы выпрыгивали из окна, под окном была собачья будка с собакой. Я прыгнула на эту будку и она с грохотом развалилась и собака начала визжать не своим голосом с перепугу. Вот так и сбежали, а подружка давалка, пришла утром, как ни в чем не бывало и сказала, что мы синие чулки. А то, что мы ее бросили это она нам в упрёк и не вспомнила, хотя мы думали, что она на нас страшно обидится.
Блин, заржала так,что подавилась крошкой от бублика. Пора завязывать грызть их)))
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
У меня в классе был парень, он всем нравился и мне тоже. Девушку выбрал себе одну из самых красивых в городе, реально красотка, везёт же. Блондинка, фигура все при ней. Раскалывал потом, что делала эта девочка минет просто на улице обычному пацану, а другие просто в круг вокруг стали. После он ее спрашивает, мол что ты хочешь, воды там или колы имел в виду, а она кроссовки хочу) На дворе 90-е, какие кроссовки
В 90е на базарах все было и кроссовки тоже.
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Так денег у пацанов не было
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
На Печерске участки давали как раз небогатым,более зажиточные брали квартиры,потому что земля в то время киевлянами не ценилась,а квартира считалась роскошью.
Участки там давали после войны за заслуги фронтовикам. У родственников был участок с домом на Старонаводницкой
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну жрачку, столы в кафе , пикники, все ребята накрывали , никто не насиловал и никто с пацанами не спал , общались только, а потом смывались , в машины садились ничего не боялись , нас было 3-5 девчонок в компании , на квартиры ходили к парням, видимо нам повезло
Видимо, повезло
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Наверняка другого выхода не было. Издевался над ними(вот и потакали. Нормальный тёлку не приведёт домой со словами’идите погуляйте’. Явно родители упустили всё воспитание(
А куда ему приводить? В подьезд? Решал свои половые потребности
Коварная Зая• 18 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
я 81 года -это первое дело да наверное и по сей день у меня-развести мужика! и быть девушкой-женщиной и есть хлеб с майонезом)) да я бы пол сменила, ужас! для чего нам тогда мозги и внешность, чтобы в молодости есть нечего было.
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Наверное ждут,когда по миллиону будут)
Привыкли там и все,не хотят расставаться с родным жильем,очень многие так,кстати.
Таким давно сообщают цены на квартиры, просто многих кидают, поэтому люди и боятся.
Аноним_Русалка• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
А фронтовики зажиточные были?
БолеИменее• 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а такие неудачники знаете какие приставучие и надоедливые...
так зачем было давать неудачнику? и не надо винить вино...
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Дрочит пусть, раз по другому не может
Коварная Зая• 18 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
я так родителям в доме ремонт сделала в 2005 на 20 тыс дол, тогда только сайты знакомств вошли, столько рыбы было, успевай таскать)))
МощныйШива• 18 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
По квартирам ходят и сообщают?
Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
У меня похожий позор был, только я пьяная в туалете заснула, парень в комнате меня ждал
Блин, вспомнила, я пьяная в туалете ресторана Динамо на свадьбе двоюродной сестры заснула, поспала и пошла снова фестивалить

кураГАЛЯ• 18 апреля 2021
Я когда-то тоже приехала к парню и родители были дома, но это частный дом, думаю ладно.
А во время секса зашёл отец его, а мы в такой позу, когда мужчина сзади, но мы стоим прямо и я голая спереди

Попижёновна• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
По квартирам ходят и сообщают?
Брокеры часто ищут варианты , визитки оставляют. Или разводилы...