Retu• 18 апреля 2021

Лайфхаки для кухни

Делитесь
Измельчитель бытовых отходов
Коврик для сушки
Кран с выдвижным шлангом
Вытворунка• 18 апреля 2021
Посудомоечная машина, духовка с пиролизом

Брынза• 18 апреля 2021
Кран с фильтром и выдвижным. 3 в 1.
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2021
Кладовка для запасов и крупной посуды😀
Брынза• 18 апреля 2021
Емкости для специй на магнитах
Пульт от линолеума• 18 апреля 2021
Коврик для сушки чем полезен?
Детские_Будут?• 18 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Коврик для сушки чем полезен?
покажите, что это за чуда-юда такая - коврик для сушки ?)
Пульт от линолеума• 18 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вопрос к автору )
Лежит этот коврик возле мойки и всегда на нем что-то есть.
У меня все спрятано.
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2021
Ну, измельчитель отходов это не для частного дома со своей канализацией.
Выдвижной душик тоже практически не надо, если кран высокий.
Коврик для сушки вечно мокрый, поэтому всегда выбираем большое крыло на раковине.
Мне, например, очень пригодились крепления для крышек в ящике с кастрюлями.
И маленький пылесосик, которым убираю крошки - крупы, рассыпанные в ящиках с печеньем или крупами. Не всегда хочется вытягивать всё, а тряпкой сложно, так как места мало среди продуктов. Тут пылесосик помогает. И часто для быстрой уборки мелкого сухого мусора со стола и столешницы использую.
А ещё белые скинали, на которых маркерами пишу список дел детям, поздравления с праздником, и, иногда, с младшим математику решаем ;)
Бутылка с банками• 18 апреля 2021
Ой, был у меня такой коврик, ужас, где то после 2х недель использования, кусочек столешницы, на который попадал этот коврик, долбанный, почернел и нечем не отмывается. Улетел в мусорку, и сушу теперь посуду на крыле от посудомойки.

Контрольница• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Расскажите про пылесосик
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Расскажите про пылесосик
Он не большой, удобно в руке помещается. Есть на аккумуляторе с usb и на батарейках (дешевле). Продавец уговорил, что с батарейками ничем не хуже и хватает заряда на долго. Так и есть. Дюрасель уже около года.
Внизу щеточки и внутри вентилятор, который все затягивает во внутрь.
Контейнер чищу не каждый раз. И он ещё немного сам по столу ездит, напоминая робот-пылесос (из-за вибрации движется).
Контрольница• 18 апреля 2021
Класс! Это у вас сяоми?
Куплю и себе, спасибо.
hrystia• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Напишіть, будь ласка, де купляли?)
фрау Гитта• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нічого собі! Теж таке хочу
Я для сміття зі столу і пролитої рідини собі на Алі замовила ось це
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Напишіть, будь ласка, де купляли?)
На Олх нашла дешевле, чем в интернет-магазине. Там и купила. У продавца три цвета, есть на батарейках и заряжаемый usb.
hrystia• 18 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дякую)
Брынза• 19 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Напишіть, будь ласка, де купляли?)
Фигня. Купите себе Дайсон. Там насадки и для крошек, и для дивпна и жалюзей. Намного больше пользы.
Мадам Тю-лю-лю• 20 апреля 2021
Ответ дляБрынза
у меня не Дайсон, конечно, но Бош, люблю его