Я натуралка• 18 апреля 2021
Стыдно идти к стоматологу.
За время пандемии раскрошились зубы. У меня сильная депрессия, не могу заставить себя следить за собой. Стыдно перед врачом, который лечил мои зубы, по кусочку восстанавливал после вторых родов. И вот сейчас я приду опять с ужасным ртом.(
Ламзак_сдутый• 18 апреля 2021
Стоматологи для этого и существуют, чтобы лечить зубы. Он будет даже рад)
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2021
Возьмите побольше денег. Вы так пишите, как будто он вам бесплатно лучит, а вы ему задерживаете.
ГЛЮкоза• 18 апреля 2021
Я последний раз шла. Удалять временную 9-ти летнюю пломбу на череющем зубе. Все сделали в лучшем виде.
ДА да да• 18 апреля 2021
Я красивая, фигура хорошая, а зубы пипец, 4 нарощенных, 3 коронки, лечу зубы 6 лет у одного доктора. Красавец. Уже несколько месяцев у нас с ним роман, влюблен по уши. Если его не испугали мои зубы, что даже влюбился и хочет мегя постоянно, то вашего стоматолога тем более не испугают ваши
Дружная семейка• 18 апреля 2021
Ой, я недавно вырывала убитый (моей глупостью) зуб, тоже было стыдновато, но врач меня еще и ласково успокаивала, когда я стонала.
И поверьте, в Украине у каждого второго зубы в хламину. Врачи видали и не такое.
Играюся• 18 апреля 2021
..як я вас розумію ((теж треба зібратись, і йти. Щось страшне з зубами стало після других пологів і довготривалого гв ((
Моль Молливна• 18 апреля 2021
а я не боюсь но уже не знаю к кому пойти. Мне кажется они все на деньги разводят. Девчонки посоветуйте своего порядочного и опытного в Киеве
Незнакомлюся• 18 апреля 2021
Автор, чим гірший у Вас рот тим більше стоматолог порадується. Не комплексуйте)
Красавица писяная• 18 апреля 2021
Странные комменты за то, что стоматолог порадуется. ему будет максимум все равно.
Незнакомлюся• 18 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Враховуючи кількість стоматологів, повірте, порадується)
Добрый Йиннот• 18 апреля 2021
Автор, ваш рот для врача - ежедневная рутина. Вы его ничем не смутите и не удивите.
И ещё: здоровье ротовой полости не всегда зависит от заслуг человека. Так что сам факт визита к врачу уже делает вас молодцом.
Красавица писяная• 18 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
никогда не радуюсь проблемам у пациентов.
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Тамара Викторовна. Сама лечу у неё,ещё и мужа повела.Сравнительно с прошлым стоматологом в гос клинике-небо и земля по качеству.
Моль Молливна• 18 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо огромное!
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Автор, не накручивайте себя. Идите и лечите зубы, не всем с ними повезло.
Я тоже мнительная очень. Как выпала пломба на переднем зубе,расстроилась до ужаса. Поехала к врачу, она давай сверлить и чистить и показывает мне в зеркало. А там -дырааа,как у алкашей. Мне аж поплохело)Увы других зубов не будет. Но врач спокойно сделал работу, да ещё и сказал, что нормальные зубы, это я ещё плохих не видела. Всё равно же лечить прийдется ,идите и не переживайте)