Хранительница чешки• 18 апреля 2021

Коронавирус, температура больше месяца

У кого была после коронавируса длительная температура до 37,5, что делали? пили ли повторно АБ, сработали ли они, какие доп обследования проходили? Прошли через 10-ток врачей, все говорят, что само пройдет..... Уже не знаем кому верить и пройдет ли, это столько температурить - разве это нормально (((((
ТрамвайGirl• 18 апреля 2021
Нормально. У меня пару лет был температурный хвост , пока из меня вся химия на вышла после лечения. Тоже обследовалась вдоль и поперек.

Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2021
У меня вечером повышалась. Ничего не делала, само прошло. Но у меня лёгкое течении без пневмонии. Лечение парацетамол и симптоматика
автор Хранительница чешки • 18 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А препараты для выведения токсинов не назначали вам?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у вас тоже больше месяца была такая?
Персонаж Аноним• 18 апреля 2021
Нормально, само пройдет.
Когда несколько разных докторов говорят вам одно и то же - верьте
ГЛЮкоза• 18 апреля 2021
У меня тоже, завтра на работу выходить, а у меня 37,5
ТрамвайGirl• 18 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что-то пила параллельно с лекарствами. Но все равно много пришлось сильнодействующих лекарств пить, поэтому в любом случае они быстрей накапливались чем выводились.
Ответ дляГЛЮкоза
вас не беспокоит температура? нам продлили больничный на неделю
Ответ дляТрамвайGirl
и сколько по времени тянулся температурный шлейф у вас в итоге?

ТрамвайGirl• 18 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Больше 3-х лет.
Ответ дляТрамвайGirl
Больше 3-х лет.
Снегурочко• 18 апреля 2021
Друг болел вроде не тяжело , но потом к 10 дню появилась пневмония. Пролечили двумя антибиотиками . Вроде полегчало , осталась только слабость . А через несколько дней снова стала подниматься температура.
Сейчас снова уже третий антибиотик.
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2021
Я болела 2 недели с 1 антибиотиком, повезло, я считаю. Температурный хвост 37,5 постоянно был ещё месяц после выписки. Усталость вечная достала, падала спать днём, хорошо хоть на удалёнке. После месяца постепенно начала нормализоваться температура. То есть таки само прошло.
Ответ дляХранительница чешки
у вас тоже больше месяца была такая?
Около 2.
Сумка с непогодой• 18 апреля 2021
У меня была субфебрильная температура месяц. Мне сказали, что могло быть и дольше.
Да, у меня была бактериальная пневмония как осложнение Ковид.
Принцепесочка• 18 апреля 2021
Знакомая сильно переболела. После больницы две недели температура до 37.5.она ничего не делает,сама она врач,говорит что само пройдёт
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2021
У знакомой температура была почти 2 мес, она искала причину, вроде как нашли обострение пиелонефрита, принимала аб, темп периодически возвращалась. Однако вскоре она проконтактировала с больными коронавирусом и температура после этого исчезла. А была 37-37,5.
Армейская• 19 апреля 2021
у меня были скачки температуры 37.2 больше чем пол года потом сама прошла я ее чувствовала постоянно