Чебуравлик• 19 апреля 2021
У Вас есть любимая окрошка, которую можете есть ведрами?
Поделитесь рецептиком).
Я имею одну такую: вареная свекла на крупной терке + свежий огурец кубиками (соль по вкусу). Это основа и именно она дает неповторимый вкус, вот это сочетание вареной свеклы с огруцом - это для меня нечто (хотя раньше и представить не могла что такое можно есть). Далее по желанию: можете добавить кур.филе кубиками, или грибы, или колбасу. Креветки - очень вкусно. Можно и так оставить.
Заправка: тоже, как привыкли, я любую окрошку заправляю сильногазированной водой + горчица+сметана.
Сейчас сезон редиски, зелени, хочется какой-то супервкусный проверенный рецепт по сезону.
Лама_мама• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Интересно как эту бурду можно есть....
Намешано все и сразу как свиньям. Можно ещё отрубями притрусить и кисляка ляпнуть туда 🐷
Да не говорите. Ещё плюнуть в эту окрошку в довершение-,и можно есть. Что попало накалапуцано.