Кондуктор автобуса• 18 апреля 2021
Можно из косточек запечённой индейки сварить бульон на суп?
?
Просто кости голени крупные, жалко выбрасывать
Пушап Ми• 18 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
А что там вываживать уже из запечённой косточки?
Теж так думаю,при запіканні з неї вже все витекло
Бульйон просто несмачний буде
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2021
Овощной бульон самый здоровый. На фиг те кости? Вы как моя свекровь, та на костях все варит, потом желчный удалила, потом камни и т.д. ...
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2021
А жир что на противень стек можно на нем заражарку для супа слелать.
Залетная Я тут• 18 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
на воде и все?ужас
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Их еще можно перемолоть и как заварку их использовать
К чему этот стёб? Ясно, что не от хорошей жизни мысли такие возникают.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А из кожи куртку пошить.
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда нет денег индейку не покупают. Можно кости заранее было срезать
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
даже при бедности надо иметь понимание о использовании использованного
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на воде и все?ужас
А что ужасного? Бульон не вснгда мясной или рыбный ) Для овощного первого блюда это нормально.
harchushyn• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Інколи від жадності.
Я серйозно.
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на воде и все?ужас
Почему ужасно? Мясо сварить отдельно нужно. Но эти все бульоны-это ужас для здоровья. Но вы верите, как хотите.
Залетная Я тут• 18 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
иногда да, но постоянно суп без мясного бульона, ну такое
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А из кожи куртку пошить.
А мне нравится в этом жиру картофель запекать ) Это вкусно и красиво )
Залетная Я тут• 18 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
без мяса жить плохо)
Вечный двигатель• 18 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на воде и все?ужас
Я с недавних пор варю на воде и борщ и суп.
Сдали анализы, а там мочевая кислота зашкаливает. Как раз шли к эндокринологу, сказала никаких бульонов
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Голень индейки у нас по 57 грн. Одна вышла на 62 грн, мне это на три раза.
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Для кого как ) Я не часто готовлю супы. Но могу и овощной. А вот тот же куриный бульон люблю в охотку отдельно, просто с зеленью. У все по-разному готовят )
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот я здесь спросила, это что, преступление какое-то? Или если бедный, то заклевать и заклеймить?
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
без мяса жить плохо)
Не уметь читать-еще хуже
Залетная Я тут• 18 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не уметь читать-еще хуже
вы о себе? бывает, проехали
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
без стеба
если б у меня была индейка и было сложное матположение, я ее попользовала по полной, а не запекала
все что можно пустила бы на фарш, а не из сильно обрезанных костей, наварила бы 100 супов