КоролеВешна• 19 апреля 2021

Мужчины испортились?

Как вы считаете? Работаю в энергетической компании, все зарабатывают прилично, но это просто мрак. Адекватных можно пересчитать на пальцах. Я имею ввиду тех, кто выглядит плюс - минус ок. Не бухает и не сидит на шее у родителей. И это мужчины 25+. А вот женщины все у нас красавицы.
ЯсноВидящая• 19 апреля 2021
И женщины и мужчины есть хорошие, а есть не очень
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2021
У меня среди знакомых таких, кто в 24+ будет, живёт в родителями и выглядят не очень - буквально пара человек. Большинство нормальные мужчины
ротцвеники• 19 апреля 2021
Вы только о внешности?
Котенок аки рысь• 19 апреля 2021
Работаю в офисе, мужчины до 50 реально очень ухоженные , спортивные красавцы.
Нутро у всех разное, но картинка очень привлекательная.
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2021
У нас работают мужчины разного возраста от 20 до 65 лет точно. Все вполне себе нормальные. Но у нас офис. Мужчинам рабочих профессий наверное сложно выглядеть вам на радость, если они по канализациям например лазят.
Неновая почта• 19 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
прям черепашки ниндзя
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2021
Автор, может Вы внимание не на то обращаете?

Меня другие окружают. И на работе тоже, хотя работа у меня - транспортная компания, водители в основном.
Неправдиша• 19 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать

О, расскажите о ухоженных и подтянутых водителях)))
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Если бы могла, фото бы сбросила. Но не могу.

Наши водители ездят на Октавиях и выше, в том числе Е и V класс, вид имеет значение. Мой брат дальнебойщик - тоже выглядит отлично. Муж военный, там все мужчины стройные, у него в отделе по крайней мере - все мастера спорта. То же касается нашего круга общения - друзей, кумовей. И это не только о внешности. Хотя все простые люди, среднего достатка.

Окружение просто у Вас другое наверное, как и у автора.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2021
Не слишком понятно, что Вы больше хотите обсудить: внешность или проблемы сепарации и алкоголизма среди украинцев?
Адекватность/неадекватность понятия созданные не для того, чтоб высказывать ими свое недовольство.
Неправдиша• 19 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать

я из семьи военных, работаю в крупной топливной компании
Потому и подколола
Эти категории знаю не по наслышке и уровень машины вообще не показатель
У нас старшие операторы недвижимостью в Европе владеют, это их вообще к богам должно прировнять?))
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Потому и подколола
Ві из семьи военных, а я сама военнослужащей была, жила в военном городке, муж военный. Живу в доме от МО, где пол дома военнослужащих. Разные люди бывают, как и везде. Но лично меня окружают нормальные, возможно так в жизни везет, возможно сама так выбираю. Соседи отличные - на этаже 5 квартир, учителя, врачи - хорошие люди.

Вижу, конечно, и таких, как многие пишут - маменькиных сынков, тютей, тех, кто больше любит лежать на диване, чем работать, полных (кстати к ним нормально отношусь), худых, ухоженных и не очень. Но именно у меня, мужа на работе, в моем окружении таких нет.