Грабля• 19 апреля 2021

Советчицы, да что же с вами такое?

Почему любую невинную тему сваливаете в макание автора в какашки?
А если тема немного про отношения, мужчин и женщин, там вообще аттракцион злости и ненависти женщины к женщине?
палка-копалка• 19 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такие темы как ваша появляются очень часто на советчице. И при том что тема ведь ни о чем.
’почему вы такие плохие? - я то не такая’
Или - Почему другие постоянно кого-то обсуждают, давайте их обсудим
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
ну да. если хочется поговорить, а тем ну вообще нет
Весёлая морковка• 19 апреля 2021
Ответ дляГрабля
О, сюда уже перешли змеи)) я ж и спрашиваю - что с вами?
Вы себя спросите что с вами и ответите на вопрос свой. Вы такая же как и мы,змеи. И учитесь воспринимать противоположные мнения,отличающиеся от вашего ,женщина. И не будет таких вопросов. Не все любят правду и не хотят ее слышать, как вы.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2021
Много одиноких и не счастливых женщин. Большинство. И тут вовсе, как вы поняли, не материальная сторона жизни. Нет нормальных мужчин. У нас только на ТВ все такие женщины независимые, на мужиков они плевали с высокой колокольни (а ещё лучше) башни. По факту хотят любви, отношений ласки. Мне одна девушка. Назову ее так, именно девушка. Так как у нее нет детей и не было ещё брака. Сказала, я ругаюсь со всеми своими подругами, с коллегами женщинами не потому, что они меня раздражают, а потому что мне не хватает секса!
emerald_88• 19 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И это замкнутый круг, так как вряд ли кто такую трахнет.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2021
При чем интима нормального, качественного, а не просто случайно и на один раз! Вот и делайте выводы. Удовлетворения женщина она всегда расслаблена, даже если у нее куча других проблем. ’Материальное давит на всех, даже на тех, у кого с этим вполне нормально’. А вот любое женское Инь, даже земных знаков требует потпитки Ян.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Как раз разовых партнёров хватает. Но так чтоб зацепил и не пропал после одной встречи нет. Дело же не в количестве, а в качестве. И чтоб уже все это развивать если не в брак с детьми, то хотя бы в долгосрочные отношения с перспективой.
АфродитаПетровна• 19 апреля 2021
Женщины в большинстве злобные, завистливые существа. Особенно стареющие.
emerald_88• 19 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Правильно, раз воспользовался и бросил, вот её и штырит дальше ещё больше.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Поверьте не у нее одной такие проблемы. Понятно, что я в силу специфики мало встречаю счастливых женщин. Скорее не встречаю их почти вообще. У меня своя статистика. И я все таки не сексолог, чтоб определять качество чей-то интимной жизни. А поводу общего понимания счастливых полноценных отношений с партнёром. То таких очень мало.
автор Грабля • 19 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не могут быть противоположные мнения ВСЕ отрицательные!! Тем более, она ни у кого мужа не уволила, что бы ее гнобили