Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2021

Вакцина CoronaVac, есть кто вакцинировался?

Добрый день.
Есть кто вакцинировался этой вакциной, напишите были ли побочки и какие. Спасибо.
Девушка Прасковья• 19 апреля 2021
Послушаю. Родителям предлагают вакцинироваться

Дона Ко Ко• 19 апреля 2021
Нет ещё таких счастливчиков.
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2021
Это неудачная вакцина с очень старым принципом работы. Лучше ковишилд.
Ворую вкусняшки• 19 апреля 2021
их уже нет.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Планирую только. Должны были завтра колоть, но пока перенесли.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Слышал много мнений как раз наоборот.
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Слышал много мнений как раз наоборот.
Да причём тут мнения? Эта вакцина постороена на активации гуморального иммунитета, а пфайзер, модерна, астра зенека - клеточного
https://zn.ua/HEALTH/patofizioloh-viktor-dosenko-d...
бювет_в_обед• 19 апреля 2021
ну учитывая, что ковишилд это астрозенека с побочками в виде тромбов , которую склепали в Индии для бедных стран, то ничего хорошего.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2021
Единственная вакцина, которой теоретически согласилась бы вакцинироваться. Но пока никто не предлагал)

бювет_в_обед• 19 апреля 2021
поэтому доверяла бы именно старым, проверенным методам производства вакцин, типа да, коронавак, а не вот этот вот эксперимент над живыми людьми с векторными и рнк вакцинами
Солнечный зайчик• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как раз наоборот. Вы понимаете что по этой новой технологии, по сути, вплетают ген вируса в наши гены. И никто не изучал и не знает как эти гены повлияют на следующие поколения.
СережкинаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В каком городе?
Ласунка• 19 апреля 2021
Я в четверг привилась на работе. Пару дней температура 37.1-37.2. У подавляющего большинства сотрудников вообще никаких симптомов. Врач очень хвалил эту вакцину, якобы она единственная классическая и без побочек, по технологии 100-летней. А остальные, как утверждал, экспериментальное г.
Стетоскопуло• 27 апреля 2021
Девочки какие документы вы получили на руки после вакцинации?
Дочка привилась ,ей не дали ни каких документов (
Одни_мысли• 07 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Справка о вакцинации