МЧСница• 19 апреля 2021
Ситуация. Ребенок от прошлого брака и деньги мужа.
Дано:
Ребенок (22 года) от первого брака, учится сейчас на последнем курсе, участвует в разных (ненужных) мероприятиях, не работает и не подрабатывает.
С первой женой муж отношения не поддерживает. Общается только с сыном. Есть еще двое детей от другой женщины, с ней муж не был расписан, но так же содержит этих двух детей.
Старший сын от первого брака постоянно, на регулярной основе просит у отца деньги. Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?). Учится на контрактной основе. И после университета нужно будет устраивать его по связям, за деньги, так как по другому просто не получится. И снова будет договариваться и платить муж
Вопрос:
С такими вводными данными, вы бы отправили его работать?
Учитывая, что у мужа есть еще трое детей (двое от другой женщины и один наш общий).
Ответы желательно с конструктивными объяснениями. Спасибо!
Вопрос:
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Чтения стихов. Это нужное мероприятие? Для карьеры - нет. Для опыта? Нет.
Читать стихи в итоге и за деньги со сцены можно, люди платят чтобы послушать. Для общего развития нужно, но многим этого не понять, то что это не нужно, только ваше мнение. Что то ещё не нужно по вашему мнению?
Жена сына• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Если у вашего уже пятая, то не нужно свой опыт на других переносить.
Куда ж мне до Вашего опыта?
Мой опыт мне не позволил выходить замуж за мужика с 3 детьми,а потом считать сколько он на них тратит.
А Вы глупый неинтересный тролль.
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Он за счет мужа живет, соответственно наш общий бюджет = бюджет нашей семьи.
Семья мужа, вы и четверо его детей, ваша, муж и ребенок.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Куда ж мне до Вашего опыта?
А Вы глупый неинтересный тролль.
Если я тролль, чего вы мне отвечаете?
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Нет. Я уже объясняла.
Миссис Буркул• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Какое ваше собачье дело нужное это мероприятие или нет? для него бесполезное мероприятие это вы и ваш ребенок в жизни отца... желаю вашему мужу осознать с кем связался и свалить
Жена сына• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Если я тролль, чего вы мне отвечаете?
Троллю вместе с Вами,настроение у меня сейчас такое.
А Вы пришли, чтобы Вас пожалели/поддержали?
Манка Я• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет. Я уже объясняла.
Не знаю кому и что вы объясняли, но семья мужа все его дети, нравится вам это или нет. И ваш муж сам решает сколько на кого потратить своего дохода. Вас сейчас элементарно давит жаба из за денег, которые муж даёт сыну. Сын в 22 года может конечно подрабатывать, но это дело вашего мужа отправлять его на работу или нет, вы будете решать за своего ребенка. Кстати, если бы это ваше чадо увлекалось чтением стихов, вы бы смотрели на это совсем по другому.
Замороженная селедка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет. Он слишком безответственный.
Ваш ответственный?
4-ро детей от 3-х разных женщин - это, конечно, гиперответственность.
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Да мать его могла бы отправить, хотя бы.
О а вы все продолжаете беситься
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
О, это опять тема про студента театрального, уже ж обсудили недавно))
100% только неделю назад ему было 20 лет, а за неделю вырос на 2 года
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваш ответственный?
Детей он не бросил, всех поддерживает. Это и есть ответственность.
Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Отец поддерживает его деньгами из общего семейного бюджета.
Какова ваша доля в денежном эквиваленте
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Какова ваша доля в денежном эквиваленте
Уже объясняла.
Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
У лба последний курс, в этом году выпуск и сейчас в труппу его никто не возьмет, только в августе на следующий театральный сезон. А сейчас, до августа, он мог бы поработать на других работах, чтобы заработать на какие-то свои нужды, а не каждую неделю приходить со словами ’папа, дай’.
Последний курс - это дипломная работа, много времени и сил забирает. Пусть ребёнок защититься спокойно. Не лечите мозги
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Те чтоб ваш сын на стройке работал, вы не хотите, а чтоб чужой сын - пусть работает? Серьезно?
При этом у него нет никакой потребности в деньгах, папа его против подработок тем более чтоб сын угробил на стройке свое здоровье, мама его против.
Но вы за то, чтоб чужие дети работали? Но при этом чтоб ваш не работал на стройке....
Вам не доходит или что?я написала пример подработки,кто на что гарад,я в своих детей вкладываю,да я не хочу,но есть ещё куча вариантов подработки,НЕ ТОЛЬКО СТРОЙКА!но если сын мой пойдёт в субботу подработать на ту же стройку разнорабочим и заработает 300-500грн,это отлично,на свои потребности какие-то,я только за!значит будет толк с него,не боится работы и будет мужиком,а не соплей!я все сказала,дальше в диалоге не вижу смысла!потом сидите и дуете сопли что мужик не хочет работать!конечно на всем готовом всегда сидеть...и искать себя можно всю жизнь!
Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Развиваться творчески это конкурсы со стишками? Однако.
Да.
Ламборджини• 19 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы эту тему уже создавали )
а воз и ныне там..
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Диплом уже практически есть. Сколько сил она занимает - я знаю и имею представление, в отличии от вас.
Ламборджини• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
в отличиЕ - если что..
в дипломе ошибку не сделайте
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
в отличиЕ - если что..
в дипломе ошибку не сделайте
Свой диплом я уже давно получила, граммар нациИ.
Неновая почта• 19 апреля 2021
Зачем Вам,
Молодой девушке, был нужен такой старпер ещё и с таким приданным? Ну зачем? Да Вы бы сейчас встократ лучше жили, если бы вышли замуж за своего ровесника.
У моей бывшей одноклассницы похожая ситуация, вышла она правда чуть позже замуж и уже имела ребёнка от первого брака. Ее муж старше на 25 лет, есть ещё двое детей - ровесников этой одноклассницы. Она ему ещё двоих в браке родила. Ей казалось очень романтичным, думала, что взрослый дядька будет с неё сдувать пылинки. В итоге она не расгибается, частный дом, много работы, плюс трое детей, дети ее мужа от первого брака регулярно подбрасывают своих отпрысков (внуков деду и «бабушке»), так как одна дочь после рождения ребёнка вышла рано на работу, а «бабушка» все равно дома сидит )) А второй сын с женой остаются на подработки за границу и периодически подбрасывают внуков )
И да- денег постоянно не хватает.
Повезло, ничего не скажешь
И да- денег постоянно не хватает.
Повезло, ничего не скажешь
Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Семья это муж, жена и общий ребенок мужа и жены. Причем здесь дети от прошлых браков?
Это братья и сестры вашего ребёнка, как бы вы этого не хотели
Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Сомневаюсь., что знаете.
Ламборджини• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
незаметно.
ну ладно.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Зачем Вам,
И да- денег постоянно не хватает.
Повезло, ничего не скажешь
И да- денег постоянно не хватает.
Повезло, ничего не скажешь
Какой старпер? Почему вы пытаетесь другой опыт перетянуть на меня? У нас в семье совершенно не так, как описали вы.
Грушки-яблочки• 19 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
У маргиналов всё не как у людей)
Это вы о себе?)
я рано стала самостоятельной, сама нашла работу, одну, вторую, до 30 лет сама квартиру в киеве купила. Сама маме помогаю. Меня никто никогда не устраивал по знакомству и деньги просто так не давал.
А маменькины сыночки и дочки до конца жизни будут в депрессии, в поиске себя и они «не созданы работать на дядю».
Налетчица Муся• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вы бы не отправили? Пусть и дальше на шее сидит?
Не на вашей - это главное