МЧСница• 19 апреля 2021
Ситуация. Ребенок от прошлого брака и деньги мужа.
Дано:
Ребенок (22 года) от первого брака, учится сейчас на последнем курсе, участвует в разных (ненужных) мероприятиях, не работает и не подрабатывает.
С первой женой муж отношения не поддерживает. Общается только с сыном. Есть еще двое детей от другой женщины, с ней муж не был расписан, но так же содержит этих двух детей.
Старший сын от первого брака постоянно, на регулярной основе просит у отца деньги. Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?). Учится на контрактной основе. И после университета нужно будет устраивать его по связям, за деньги, так как по другому просто не получится. И снова будет договариваться и платить муж
Вопрос:
С такими вводными данными, вы бы отправили его работать?
Учитывая, что у мужа есть еще трое детей (двое от другой женщины и один наш общий).
Ответы желательно с конструктивными объяснениями. Спасибо!
Вопрос:
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Не совсем поняла последнее предложение. Если муж не видит проблемы в том, что сын не работает, у вас есть реальные рыгачи отправить его работать? Если муж не видит проблемы в том, что он пойдёт на работу, садятся и разговаривают. Это два взрослых человека. Как вариант, урезать финансирование, часть дает папа, часть на совести ребёнка.
Так отец не хочет ничего урезать.
Только автор бесится.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Кто сказал что мы разведемся? Вы?
Ну это однозначно.
Так сколько вашему ребенку достаточно дней в месяц видеть отца?
Советчица Года• 19 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Слушайте автор, даже по закону, если ребёнок учится, ему положены алименты. Его ответственность сдать сессию. Скажу больше, мой брат платит сыну студенту, который уже 3 года работает.
Скажу больше, дочь замужем, маленький ребенок. Пока в декрете, мы с мужем кидаем ежемесячно 10т на карту, хотя муж ей ни в чем не отказывает, вообще бюджетом рулит она. Но своя копейка это своя.
Родители сами вправе решать до конца школы поддерживать детей или до пенсии)))
НуКаНаКа• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Что за бред? Причем здесь вторая жена?
Автор, когда сын мужа приходит к вам вы в пресутсвии мужа отправляйте его на работу. Можете взять выдержки з ворк. Юа.
Тогда станете третей бывшей)
Советчица Года• 19 апреля 2021
Ответ дляНакладная
А ещё появятся внуки... любимые ;)
От первенца
.
Наследники рода!
. Наследники рода!
ШапкаУшанка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
И нормально вам так живется вообще?
Нормально, и вам будет нормально. Будете роток открывать попросят с вещами на выход. Детей и жён у мужчины много
ШапкаУшанка• 19 апреля 2021
неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?) Вот не поняла игру этих цифр
Советчица Года• 19 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
10т руб. (4т грн), наверное. Автор скорее всего с неподконтрольной территории.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я поняла что это про рубли.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Очень похоже та того троля с неподконтрольной территории, которая у соседки пыталась подъедать....
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
С какой еще неподконтрольной территории?
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это вы свой опыт описали?
Стрекозей• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет. Он слишком безответственный.
А папашка разве ответственный ? На право налево детей делал...
Слабый пол• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Да мать его могла бы отправить, хотя бы.
А ей это зачем?
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
И? Всех детей он поддерживает. Никого не оставил без внимания.
Стрекозей• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
А лучше бы презерватив вовремя надевал!
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
А ей это зачем?
А не нужно? Ей удобно, что сын 22-х лет не работает а берет деньги у отца? И это я еще не знаю дает ли она сама ему деньги. Если и она дает, то я не представляю куда он всё это тратит.
ШапкаУшанка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Это вы свой опыт описали?
Это ваше светлое будущее или смиритесь или вас погонят, третьего В этой ситуации не дано. По четкой позиции вашего мужчины по отношению к своим детям это понятно. И вы его не переубедите
Пожарник• 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так отец не хочет ничего урезать.
Только автор бесится.
Если всем хватает, не понимаю причины бешенства. Закончит учёбу и вольно.
Пульт от линолеума• 19 апреля 2021
Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?)
Это вам выдали текст для троллинга, но валюта была рубли, а вы их в гривны в скобках переводили, но забыли лишнее удалить или что это значит?
ШапкаУшанка• 19 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
И при этом всех содержит!
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Что вольно? Закончит учёбу - муж пойдет договариваться и нести деньги.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Да. Ей нужно чтоб сын брал деньги у отца. Может и ей подкидывает.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ваш опыт?
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
И самое прикольное для вас, что и дальше будет продолжать давать деньги.... И на жизнь и на свадьбу и на квартиру и на внуков.....
Пожарник• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Это решение мужа? Значит они у него есть. Я вас спросила, какие рычаги отправить ребёнка работать? Это должен делать папа. Или вам денег не хватает?
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Ваш опыт?
Да. Я брала деньги у отца и сама на них жила и маме давала.
Советчица Года• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Ваш опыт?
Вы о чем думали, когда будучи молодой и свободной девушкой вышли замуж за человека, годящегося вам в отцы, с кучей ребятни?
Терпите теперь. Выходите на работу, заводите свою кубышку. Муж пусть содержит семью, а свое будете ныкать.
Tolko-beauty• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет. Он слишком безответственный.
Даааа, мужик то ваш очень ответственный. Настругал каждой женщине детей и свалил.
Не может держать свой хер в трусах - пусть теперь платит.