Аноним_637• 22 декабря 2013
Гомеопатия
Девочки, вот все чаще читаю, что ЭТО назначают врачи. а как вы относитесь к гомеопатии? я по роду деятельности в это все просто не верю! и меня в жар кидает, когда понимаю, что такие специалисты детей лечат (да и не только детей).
Знаю одного гениколога, которая толкает бад, который даже не сертифицирован за проценты от продаж, с гомеопатией может также?
Ответ дляАноним_637
не писала я вроде про народную
еще в начале писала про то, что непонятно почему альтернативной лечат, но вы ниже правильно написали про народную и альтернативную)
ну вообще-то между фитотерапией и гомеопатией пропасть размером с большой каньон, потому что гомеопатия бесполезна и безопасна. А физиотерапия - в умелых руках эффективна, в не умелых - очень вредна и опасна.
Ale-nochka• 22 декабря 2013
Я к гомеопату хожу с 2005 года. Меня спасла просто от дерматита,который ни кто не мог вылечить ;(
Мой сын тоже лечится только у гомеопата. И я вижу реальные результаты такого лечения и уверена,что не наносит вред организму ребенка.
Ale-nochka• 22 декабря 2013
Ответ для4udik
С чего Вы взяли,что гомеопатия бесполезна? был не удачный опыт?
Подмигашка• 22 декабря 2013
Моему мужу врч гомеопат вылечил гепатит с!! Так что не верующие могут дальше не верить!!
Подмигашка• 22 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Я бы отталкивалась от фактов:
1. успешно ’лечатся’ гомеопатией только те ’болезни’,которые успешно и сами по себе ’проходят’(типа насморка)
2. ни одно серьезное заболевание гомеопатией еще не вылечили.
3. гомеопатия не признана официально. секты - дело добровольное.
4. тем, кто не верит в нее - она не помогает.
5. животным,к примеру, т.к. они не в состоянии себе ничего внушить)))
По-поводу пункта 2- поспорю!! Гепатит С-серьезное заболевание?
Либо ЭШМ?
Женамужная• 22 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
контактом поделитесь?
Аноним_637
• 22 декабря 2013
Ответ для4udik
да я разве писала что-то об этом??
Ответ дляleomama
В жизни не поверю!
Ну не верьте здесь никто никого не убеждает, дой Бог что бы вы и ваши близкие не столкнулись с таким когда официальная медицина разводит руками и предлагает пожизненное употребление таблеток.
Повторюсь я личила дерматит с 6 месяцев до 25 лет, и не могу сказать что официальная медицина не помогала, помогала - горы гормональных мазей, болтушек, кремов 2 раза в год по месяцу с обострениями (весна и осень_ в кожвене под капельницами по месяцу,такое ’лечение’ обходилось мне не в 1 тысячу. и потом снова все по новой.
Сейчас 1 прием у классического гомеопата раз в 3 месяца, 2 баночки крупки по 30 грн (которой хватает не на один год) - и я счастлива. Да не все идеально, бываю сбои, но я с этого пути уже не сойду.
Ответ дляАрина85
Про дерматит не возражаю, если Вы не заметили.
Меня гепатит С очень заинтересовал. Это знаете ли серьезная заявка на какую-нибудь из солидных медицинских премий.
Ответ дляАрина85
И еще.
Никогда не используете выражение ’не дай бог Вашим близким’...
Вы понятия не имеете с чем пришлось столкнуться мне и моим близким, и через что пройти. Если Вы думаете, что все человеческие беды свалились только на Вас, а у всех остальных бабочки на макушке сидят, то Вы глубоко ошибаетесь. Тем более я в бога не верю.
Подмигашка• 22 декабря 2013
Ответ дляleomama
А кто подтвердил наличие гепатита С?
Какие анализы сдавали?
Лечились только гомеопатией или еще чем-то?
Как контролировали эффект лечения?
Какие анализы сдавали?
Как контролировали эффект лечения?
Наличие гепатита С подтвердили анализы. Лечились гомеопатией и фитотерапией. Куча всяких травок,в том чесле и пыльца,маточное молочко.
Контролировали анализами.
Конечно гепатит С вылечить не возможно,но анализы улучшились-и кол-во вируса упало через 3 мес. после начала такого лечения.
Надеюсь результат будет стабилен.
А по-поводу мед.премий-думаю,это не реально! Традиционная медицина ни когда не признает эффективность лечения гомеопатией и т.д.
Контролировали анализами.
Надеюсь результат будет стабилен.
Ответ дляПодмигашка
Контролировали анализами.
Надеюсь результат будет стабилен.
Контролировали анализами.
Надеюсь результат будет стабилен.
А про антитела, иммунный ответ Вы что-нибудь слышали?
Улучшились анализы и упало количество вируса - это естественное волнообразное течение болезни.
Вы же так и пишите, а то - ’вылечили’...
Я лично пожму руку и расцелую в десны гомеопата, который вылечит гепатит С. Да что уж там гепатит, хотя бы герпес...
Подмигашка• 22 декабря 2013
Конечно слышала!! Не думайте,что Вы умнее!!
Я очень многое знаю про гепатит С и про традиционное лечение. И про последствия от этого лечения! И про то как доктора наши зарабатывают на этом деньги!
Я считаю,что именно вылечили,(на данный момент жизни), т.к. результат стабилен в течении 6 мес.
В общем,что тут скажешь, не верующий найдет кучу оправданий для своего не веренья :)
Всем здоровья!!!
Нафаня Маня• 22 декабря 2013
Я не верю в гомеопатию и считаю ее бесполезной, а иногда опасной.
Когда врач мне выписывает списочек лекарств, то, что из гомеопатии - никогда не покупаю.
Поражаюсь как тут Вибурколом все лечат...вот развод так развод, на ровном месте.
А мой педиатр все время Умкалор пыталась ребенку выписать, и еще спрашивает потом - вы же Умкалорчиком лечились?
Ответ дляПодмигашка
Всем здоровья!!!
Без комментариев!
Ответ дляНафаня Маня
Так Умкалор - это не гомеопатия.
Ale-nochka• 22 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
То,что тут обсуждают- гомеопатия классическая! А ее может назначит только врач-гомеопат и индивидуально.
Нафаня Маня• 22 декабря 2013
Ответ дляleomama
Так Умкалор - это не гомеопатия.
почему не гомеопатия? относится к гомеопатическим препаратам.
Подмигашка• 22 декабря 2013
Ответ дляleomama
Да нет, это Вы держитесь с такими болячками и святой верой.
Не совсем понятны Ваше высокомерие. Ну да ладно!!