Кукусикиииииии• 19 апреля 2021

Абьюзер-женщина, бывает?Мне кажется что

это я. Сегодня проснулась и поняла это. Я с мужчинами дерзкая, всегда указываю им место, бесконечно троллю, при чем иногда даже обидно. Что со мной не так?Почему я такая?
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да , единственный минус для меня , после того , как я ушла , стало чуть тяжелее финансово , особо скучаю по путешествиям , мы ездили по 3-5 раз в год заграницу и по Украине . А теперь я почти никуда не езжу . А он продолжает ездить в том же режиме )
Да, так и у нас. И особенно я тяну с разводом из-за сына, так как он привык к хорошей жизни и запросы у него высокие и учеба дорогая

Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот я сейчас в сильной тревоге, пью ноофен, немного лучше. А вы не страдаете за ним, рады быть сейчас с сыном? Я ещё и сильно привязана к нему, к нашей красивой типа жизни.
Да , очень тяжело решалась , тяжело переносила , сначала была эйфория , потом начала скучать , велась на все его попытки примирения , мы ещё год то встречались , то расходились , после очередной его качели со скандалом , какая я не такая , я решила уже все порвать , держалась , пила двойную дозу антидепрессантов и постепенно отпустило . Это была как ломка от наркоты) ну и очень важно вообще не общаться с ним, максимум по делу переписка . Если дружить, то это никогда не закончится.
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо вам за все ваши Советы, просто очень у нас все похоже и не каждый сможет понять, что происходит со мной на самом деле. А вы уже этот путь прошли и смогли спастись)
Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У нас сын ходил в частный сад . А вот в школу я его отдала предусмотрительно в государственную, просто очень хорошую , там надо было только при поступлении платить.
Когда уходила , сыну было уже 10 лет . Ну и я доверилась , что муж будет помогать , т к он старается выглядеть хорошим отцом.
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Школа у нас тоже государственная и очень хорошая, но впереди поступление, репетиторы. И вы решительнее меня, с таким маленьким ушли, мой постарше и я боюсь
Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня ещё не всё ) мы ещё официально не развелись , думаю меня ждёт вторая волна и мы всего пару месяцев не общаемся , ещё прихожу в себя.
Но я уже наготове и знаю , как справляться )
Лично мне не помогали психологи вообще , но помогали очень лекарства и подруги . Но это возможно индивидуально.
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Если как-то можно вам в личные написать, но я не знаю как?
Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне не очень хочется открываться, потому что у меня здесь есть много знакомых на советчице , а вы можете без анонима написать ? Я тогда вам в личку напишу.
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да, и мне не хочется, чтоб кто-то меня узнал, тоже много знакомых , которые завидуют и думают что у меня все супер, или что с жиру бесимся

Copy-Paste• 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Понимаю)
Напишите мне на эту почту, это моя запасная для работы ,я вам отвечу .
natgotest@gmail.com
Идущаяповолнам• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Понимаю)
natgotest@gmail.com
Написала)))