ХвостПистолетом• 19 апреля 2021
Бухгалтерия. Отчет. Квитанция 2
Девочки!
Подскажите: получила квитанцию 2 в эл.кабинете платника. Обычно же была: "Прийнято пакет".
А в этой:"Прийнято пакет (до відома) - что это означает?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Заітність не прийнято
а почему тогда не указана причина (помилки)?
Тролю как могу• 19 апреля 2021
виявлено помилки -
получается сдано без ошибок, почему до відомо - загадка, они меняли отчетность, что-то намудрили
вы ФОП какой группы?
ХвостПистолетом
• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
виявлено помилки -
вы ФОП какой группы?
3 группа
Тролю как могу• 19 апреля 2021
Как раз по ней было больше всего вопрос, по новой отчетности. Мне кажется что волноваться не стоит, но попробуйте задать на бесплатных форумах, возможно кто-то уже задавал такой вопрос.