Белая и пушистая• 19 апреля 2021
Те, кто ЗА ЗЕ - как вам живётся ?
Всея, кто пишет темы против действующей власти, называют заказными ботами.
А вот мне интересно спросить у тех, кто всем доволен - как Вы живете ? Как вам цены, которые ежедневно растут вверх?
Такое ощущение, что за ЗЕ голосовали одни миллионеры, если в их жизни ничего не изменилось и цены их нисколько не пугают.
Я в шоке, как быстро растут цены, как отменяют субсидии, как давят со всех сторон.
Но кому-то все ОК! Кто вы, люди? Даже если Вы прилично зарабатываете -неужели по вашим карманам сложившаяся ситуация в стране никак не бьет ?
Научительница• 19 апреля 2021
Еще соседка. Ленту фб в 19 году рвала на зеленый крест. Сейчас больше рецептики постит. Сына женила, застолье дома, скромное, хотя они всегда гулянки широко гуляли...ну, может из-за карантинов, не скажу. Но про политику молчит сейчас.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас цены растут, как на дрожжах
При Пете росли так, что после него уже ничего не страшно
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
понедельник, 20.08.2018, Нацбанком Украины были установлены следующие валютные курсы: доллар США (USD) – 27.8986 грн., евро (EUR) – 31.7792 грн - для особых одаренных с плохой памятью
Аы немного назад вернитесь.не нужно эти копейки сейчас сравнивать.доллар и по 40 был
Повелитель интернета• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Удивили))) а по чьей вине сейчас люди гибнут? Дети сироты и без домов вынуждены по съемам скитаться?
по чьей?
Весенний Марафон• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя ты было так же, как раньше
Петя -повелитель коронавируса?
Вряд ли)
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А я получала почти 1000$, а потом по взмаху волшебной палочки начала получать 300$
Радует, что есть еще люди, которые помнят как оно было. А то начинают кричать, что такого не было и скачек цен произошел буквально вчера, а цены-то давно вверх лезут, а в это время зарплату инфляция сжирает
Белая и пушистая
• 19 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Брат ушел с министерства, работал давно и должность отличная. Сказал что такого беспорядка кадрового еще ни разу за 12 лет не видел. Всякую шваль ставят на руковод.должности, а через пару месяцев меняют на нового супер кандидата. В итоге порядка нет, вот так и в стране сейчас.
Мои родители тоже так говорят.
На пенсию шли с руководящих должностей на гос службе.
В шоке от происходящего. От того, куда загоняют нашу страну
Царевна Лягушка• 19 апреля 2021
Ну давайте, пока тему не закрыли. Я голосовала за Зелю. Почему?
Петя отпустил регулирование цен.
Петя внедрил реформу образования.
Реформа медицины сюда же.
Петя клялся продать завод в России. Всё работает, бизнесмен, молодец.
Петя обещал войну закончить. Ну армія, мова, томас. Ну круто прям.
Живётся мне хреново с 2014 года.
За чашкой кофе в Вену так и не слетала(
Я понимаю, что обещают все. И никто ничего не делает. В этой стране выборы это утопия.
Петя отпустил регулирование цен.
Петя внедрил реформу образования.
Реформа медицины сюда же.
Живётся мне хреново с 2014 года.
За чашкой кофе в Вену так и не слетала(
Пьяная вишня• 19 апреля 2021
Как люди быстро всё забывают. Уже никто не помнит как молниеносно выросли цены на всё при Порохе
Мир Мир Мир!• 19 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я думаю люди, которые голосовали за Зе, живут сами по себе, на Зе не надеясь.
В точку. От себя добавлю - мы никогда не надеялись ни на одного из президентов.
А уж насколько хреново стало при порохе нам, дончанам, то отдельная тема.
Белая и пушистая
• 19 апреля 2021
Раньше получалось отложить, планировали дом строить. А сейчас проедаем то, что было отложено. Хоть бы на Небольшую квартиру денег хватило...
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ещё можно квитанции по коммуналке полнять. Посмотреть.сравнить.Но у некоторых порох в глазах
Мир Мир Мир!• 19 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пара гривен - не в 3-4 раза. Я за отопление в 13 году платила около 180 грн., в 2014 - 600, через пару лет - почти тысячу. Также выросли цены на продукты из социальной корзины, разницу улавливаете?
Это бесполезно, им ничего не доказать. У меня только одно объяснение всему - отогнал Вовка от кормушки, что была при порохе. Другого объяснения этой истерии не вижу.
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Коммунальные и доллар.этого было достаточно,чтоб народ стал нищим
Апочемучка• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня даже отец, который никогда не жаловался на жизнь, недавно вышел на пенсию и с пенсией в 15 тыс еле дотянул до этого месяца
а что говорить тем у кого пенсия копейки? У свекра - 1800 грн. 37 лет проработал на одном предприятии и вот так.
такая несправедливость к тем кто давно вышел на пенсию и не успел получать зарплату, когда начали уже повышать.
Пьяная вишня• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Эти цены не вчера выросли.
Согласна с сказанным выше - в нашей стране, как и в любой другой (но в нашей особенно) надо расчитывать только на себя и не уповать на власть. Уж как-то за почти 30 лет это пора понять.
годовасик• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Н-да. У моего отца пенсия 11 тыс и он за два года из нее мне и сестре подарил по золотой цепочке, кулоны и кольцу. Плюс моим дочерям золотые серьги. И ещё умудрился 60 тыс отложить. Может проблема в тратах вашего отца, а не размере пенсии.
Апочемучка• 19 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Доллар по 8 был бы?
Или он при Зеленском вырос?
так и он не при Порохе не был по 8. А вот Зе обещал многое...
Мочалкин блюз• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мои родители тоже так говорят.
Ну честно, как можно было поверить, что президент-клоун, он же нелох, изменит что-то к лучшему?..

ОноВамнадо• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Петя отпустил регулирование цен.
Петя внедрил реформу образования.
Реформа медицины сюда же.
Живётся мне хреново с 2014 года.
За чашкой кофе в Вену так и не слетала(
Петя отпустил регулирование цен.
Петя внедрил реформу образования.
Реформа медицины сюда же.
Живётся мне хреново с 2014 года.
За чашкой кофе в Вену так и не слетала(
А тепер так само розкладіть по поличках що зробив зейло. Перестав платити в офшори, не продаж свої фільми в рашку? Про те, як завалена робота на зовнішній політиці взагалі промовчу, і так само валиться все внутрі країни, такого безладу навіть у 90х не було.
МУСЯкомарова• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да что Вы.а мы семьёй живём на меньше
И? Работайте и будет больше.
Главный котик• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну как, Владимир Александрович же сказал, что просто надо перестать стрелять :(
Первая леди колхоза• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Разговаривали недавно на эту тему с мамой (родители 57 и 58 г.р.) она выдала, что лучше всего жилось при Кучме )

Правильно говорила, а при Ющенко еще лучше
Ответ дляАпочемучка
Порошенко перед выборами обещал, что доллар будет на больше 10
Главный котик• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая

Она права. Спокойнее всего при нем жилось.
ВсеЧетко• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
бедненький, а моя мама на 2000 как-то живет,представляете?
Главный котик• 19 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Цены всегда росли, зато спасибо ЗЕ что не напридумывал новых пособий как порох многодетным, всяких бебибоксов, муниципальных нянь, а наоборот стимулировал мамаш одиночек идти работать, а не рассчитывать на пособия, еще бы оставил субсидии только пенсионерам и инвалидам, вообще было бы круто
Пособие при рождении вообще Юлина идея и оно как раз очень кстати.
Порох тогда только о шоколадках думал, не стоит ему чужие заслуги и идеи плюсовать.
Перемелица• 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Когда раньше?
Меня при Яныке всё устраивало.
Так нет же... В Европу некоторым захотелось, свобод...
Меня при Яныке всё устраивало.
+++++++1000000%%%%%