Белая и пушистая• 19 апреля 2021

Те, кто ЗА ЗЕ - как вам живётся ?

Всея, кто пишет темы против действующей власти, называют заказными ботами.
А вот мне интересно спросить у тех, кто всем доволен - как Вы живете ? Как вам цены, которые ежедневно растут вверх?
Такое ощущение, что за ЗЕ голосовали одни миллионеры, если в их жизни ничего не изменилось и цены их нисколько не пугают.
Я в шоке, как быстро растут цены, как отменяют субсидии, как давят со всех сторон.
Но кому-то все ОК! Кто вы, люди? Даже если Вы прилично зарабатываете -неужели по вашим карманам сложившаяся ситуация в стране никак не бьет ?
Пупуговка• 19 апреля 2021
А Вы думаете при Порохе сейчас бы было лучше?

автор Белая и пушистая • 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Хотя ты было так же, как раньше
Повелитель интернета• 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
при всей моей ненависти к пороху, он не торговал страной так как зе и не беспредельничал так тупо и внаглую
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ничего не изменилось, живу как и жила
Моль Молливна• 19 апреля 2021
Я думаю люди, которые голосовали за Зе, живут сами по себе, на Зе не надеясь.
автор Белая и пушистая • 19 апреля 2021
У меня даже отец, который никогда не жаловался на жизнь, недавно вышел на пенсию и с пенсией в 15 тыс еле дотянул до этого месяца
Пупуговка• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя ты было так же, как раньше
Когда раньше?

Меня при Яныке всё устраивало.

Так нет же... В Европу некоторым захотелось, свобод...
Экспертиза• 19 апреля 2021
Порох плохой, но тортики, тортики, любовь моя. А клоун Зе просто клоун
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Удивили))) а по чьей вине сейчас люди гибнут? Дети сироты и без домов вынуждены по съемам скитаться?

Пупуговка• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Бедненький.... 15 тысяч пенсия....
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2021
Мне лучше живется, как вспомню период с 2014 года, так вздрогну. Цены росли каждый день, истерия, куча знакомых ухала за границу на заработки. Не-не-не, сейчас спокойнее и сытнее мне
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да что Вы.а мы семьёй живём на меньше
Научительница• 19 апреля 2021
И опять стрелки на Пороха...
Украиночка• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя ты было так же, как раньше
Доллар по 8 был бы?
Или он при Зеленском вырос?
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Бедненький.... 15 тысяч пенсия....
Ну уже икры черной не накупить
автор Белая и пушистая • 19 апреля 2021
Разговаривали недавно на эту тему с мамой (родители 57 и 58 г.р.) она выдала, что лучше всего жилось при Кучме )
Пупуговка• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну уже икры черной не накупить
Да, с голоду можно опухнуть с такой пенсией....
Фруты_Буты• 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Когда раньше?

Меня при Яныке всё устраивало.

Ну тогда за батей милости просим в матушку рашу парашу
автор Белая и пушистая • 19 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Бедненький.... 15 тысяч пенсия....
Руководящая должность была до выхода.
Так я ведь о том и говорю, что пенсия как бы не маленькая

Пупуговка• 19 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А Вы уже в России? Ну, раз милости просите...?
Твердая валюта• 19 апреля 2021
Цены всегда росли, зато спасибо ЗЕ что не напридумывал новых пособий как порох многодетным, всяких бебибоксов, муниципальных нянь, а наоборот стимулировал мамаш одиночек идти работать, а не рассчитывать на пособия, еще бы оставил субсидии только пенсионерам и инвалидам, вообще было бы круто
автор Белая и пушистая • 19 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас цены растут, как на дрожжах
Творческий типаж• 19 апреля 2021
Я вот за Витю Макеевского , при Пете - война,при Бубоньке - ковидла.
А при Вите я зимой на Буковель, весной в Ебипет ,а летом в Грецию
Витя,вернисиииииииисььььь,радимый!!!!!
Научительница• 19 апреля 2021
Автор, у меня приятельница за него. Работает в нефтекомпании Коломойского. То есть мотив понятен, да? Ее муж в страховой, тоже привык ловить рыбку в мутной воде...
Еще сосед - спиваются с женой, он ремонты делает, она бухгалтер. Каждый выходной водку в магазине под домом покупают... сын в средних классах, дочь универ закончила. Вот тоже портрет вам избирателя...
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас цены растут, как на дрожжах
Пара гривен - не в 3-4 раза. Я за отопление в 13 году платила около 180 грн., в 2014 - 600, через пару лет - почти тысячу. Также выросли цены на продукты из социальной корзины, разницу улавливаете?
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Руководящая должность была до выхода.
Ну так не привык жить за эти деньги.а мы привыкли.пусть доллары меняет
Моль Молливна• 19 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Витя,вернисиииииииисььььь,радимый!!!!!
он из Енакиево
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Доллар по 8 был бы?
Или он при Зеленском вырос?
понедельник, 20.08.2018, Нацбанком Украины были установлены следующие валютные курсы: доллар США (USD) – 27.8986 грн., евро (EUR) – 31.7792 грн - для особых одаренных с плохой памятью
Фруты_Буты• 19 апреля 2021
Брат ушел с министерства, работал давно и должность отличная. Сказал что такого беспорядка кадрового еще ни разу за 12 лет не видел. Всякую шваль ставят на руковод.должности, а через пару месяцев меняют на нового супер кандидата. В итоге порядка нет, вот так и в стране сейчас.
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я получала почти 1000$, а потом по взмаху волшебной палочки начала получать 300$