Мексиканочка• 19 апреля 2021
Что почитать? Жанр:психология. И не особо тяжелое для восприятия)
Закидай меня камнями• 19 апреля 2021
Ой, я недавно прочитала и всем советую ’Замок Броуди’, не психология, но семейное насилие освещает. Может вам, автор, понравится - реально интересная книга
Точная копия плова• 20 апреля 2021
Не психология,больше эзотерика наверное.
Радикальное прощение Колин Типпинг
Посланник Клаус Джоул
Путь мирного воина Дэн Миллмэн
Фильм по этой книге
Мирный воин
Парадокс страсти
Вроде есть книга Поллианна
Но мне больше нравится фильмом
Поллианна
Радикальное прощение Колин Типпинг
Посланник Клаус Джоул
Путь мирного воина Дэн Миллмэн
Фильм по этой книге
Мирный воин
Парадокс страсти
Вроде есть книга Поллианна
Но мне больше нравится фильмом
Поллианна
Шмоточницаца• 20 апреля 2021
Свияш Почему в жизни все происходит не так, как хочется (не помню точного названия, как-то так). Книга легкая-легкая, но переворачивающая восприятие.
Дюагональ• 29 апреля 2021
Лучше сходить на курсы какие-нибудь. Можно выбрать любую длительность и форму. Там могут даже посоветовать книжки по теме