ЧукИГеки• 20 апреля 2021
Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться
Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Мать драконов• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нету жениха. Готовлю анкету на сайте знакомств. Я просто хочу себя настроить по-другому, чтобы легче, проще относиться к мужчинам, к отношениям.
А, тю
Ну это вы ещё найдите нормального
Царевна в уггах• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот как раз на Баду собираюсь оставить анкету
готуйтесь відбиватись від негрів і всякого бидла
Царевна в уггах• 20 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Фотошоп?! Капец! Как страшно с кем то сближаться когда есть ребёнок. Я лучше буду одна
скинь фото доченьки, я буду хорошим папуличкой)
оксюморон• 20 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня сын
Звездолётчица• 20 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы еще малы, деточка. Дрожь и страсть проходит довольно быстро и не является поводом для женитьбы. Это гормоны, влюбленность, полововое влечение. Любовь совсем не тут.
Да прям, 31 год) по меркам советчицы это ух какой возраст, старушка))
Вы вырвали с текста только страсть, я же пишу, что симпатии недостаточно для брака, что такое симпатия, симпатия может к 10 мужчинам и что.
Репетиторша• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Вы не слышали что случается с теми кто пьёт кофе с незнакомыми людьми???
ФсеСама• 20 апреля 2021
Я так вышла. оказался хорошим мужчиной и любящим отцом для нашего ребенка. заботливый, все по дому делает.
ФсеСама• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Никто. Списали автора в утиль. Можно расходиться.
автор, я как раз в 33 и познакомилась. в 35 родила.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Он прав, вы и правда накрутили.
Никаких плохих фактов вы о нем не привели.
Подарки - это ваша вина. Надо приучать этому, отношения должны развиваться обоими, ему должно стать приятным дарить.
Скорее всего расстались зря и если это так, то увидите что дальше будут только хуже мужики.
Вы же не знаете всего. Он и внешне не мой идеал, есть нюансы во внешности. Я всё время сравнивала его с другими мужчинами по внешности. Были разногласия и в видах отдыха. Он домосед закоренелый, вытащить его на лыжах кататься или в горы нереально. Скучно.
Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Курит - ладно. татуха на полруки - не беда
Автор, вы какой -то синий чулок, по комментариям, кто вы по образованию , доцент, кандидат наук?
Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это на каком сайте было?
На любом. Я вот верующая, у нас свои сайты. Так вот там тоже полный сброд. Ну хоть секса меньше.
А где обычные люди, типа табор, мамба, тиндер, там для секса 95%
Юпитерная• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
И вы думаете ему надо вас замуж или просто секс)))
ГендиреХтор• 20 апреля 2021
все нормально в вашей характеристике возможного избранника. но я бы еще добавила ’чтобы он меня любил’ за таким можно как за каменной стеной прожить- называется брак по расчету- это когда женщина все обдумала взвесила и принимает наиболее подходящее для себя решение. Ничего плохого в этом не вижу.Дерзайте .автор!Счастья вам!
палка-копалка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
У вас надеюсь идеальная внешность
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Как называются ваши сайты?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
У вас надеюсь идеальная внешность
Я считаю, что я красивая
Сижу на стуле• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, ясно.Вы думаете,таки каждый адекватный и собирается жениться?Не будьте так наивны.Я зависала на этих сайтах,анкета с вполне невинные фото,все в одежде,даже в купальнике не было.Кто только не писал,всех интересовал только секс,некоторых ещё не вагинальный,ему такой видели ли приелся.Еще педофил писал,не сразу выяснилось.Короче,закончилась моя история общения со сбродом заявлением в полицию на последнего.Больше там не сидела,удалила анкету.А Вы прям сразу замуж.
И у меня был опыт на СЗ, предлагал быть его за госпожой за бабки, 57 лет, мне 30
и много там неадекватных. Удалила анкету и нет желания там больше появляться
Я-ваш шанс• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Вы смешная. У вас это не получилось до 33, а теперь вы опять в розовых мечтах, вроде планку снизили без дрожи в коленках и в/о.
Во первых сейчас это еще тяжелее чем раньше, во вторых смотрите чтобы мужчина вас любил ,´ ну и понятно чтобы и он вам нравился иначе ничего не получится.
Я-ваш шанс• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Замуж хотела, внимательно, очень серьёзно присматривалась к мужчинам. До совместной жизни не дошло.
И теперь думаю: а зачем так заморачиваться? Есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит - вперед. А то боюсь всё чего-то, как будто у нас разводы запрещены
Так все дамы с умом серьезно присматриваются и выходят замуж, а вы так и не вышли и даже ни с кем близко не сошлись.
А если вы такое встречали или встретили ’есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит’, то чего ж ничего не сложилось?
Советчица Года• 20 апреля 2021
Автор, не пойму, а что вам то ВО далось? Жизнь она такая непредсказуемая.... Я сначала была замужем за руководителем, а сейчас замужем за простым работягой-каменщиком. И это один и тот же человек))) неужели вы считаете что высшее образование,особенно сейчас - это показатель чего-то? У меня полно интересных,умных знакомых после технаря. Для семьи гораздо важнее умение зарабатывать деньги, чем наличие кандидатской степени))) По сути вопроса: я придерживаюсь того,что любовь до дрожи в коленках неизбежно проходит. И если в остальном человек полное г...., то вы потом офигеете от того,кто с вами рядом. А если изначально выбирать по таким критериям,как вы описали, то вас ждёт вполне комфортная жизнь без разочарований. А там стерпится-слюбится. Ну а ждать и идеального и ещё чтоб и бабочки от него в животе порхали можно до пенсии))
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нумс, есть еще браки по-расчету. Говорят, что они более крепкие т.к. там изначально куча договоренностей и расписанных обязанностей и нет радужных ожиданий. Т.е. от девушки, допустим, требуется родить ребенка и быть красивой при выходах в свет, а ее за это одевают, кормят, дают какую-то сумму денег на расходы. Ради материальной выгоды, зачем же еще. Но это не для всех.
Не обязательно ради материальной выгоды, бывает хочет человек семью, ребенка, а влюбиться не может. Выбирает того, кто по его мнению, больше подходит для совместной жизни и вперёд. Такие браки тоже бывают крепкие.
палка-копалка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я считаю, что я красивая
А они себя красивыми считают
Ростки жимолости• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какая вы романтичная)33,а все о большой любви мечтаете.Учтите,что чем старше становитесь,тем более не терпимы к чужим недостаткам и тем сложне влюбиться будет.А любовь может подиться и от большой симпатии и общих интересов.Не обязательно ждать,что все будет,как в книжках пишут.
Ждушечка• 20 апреля 2021
Совет да любовь! Раньше вообще сватали вслепую молодых и ничего, часто крепкие семьи получались. Моя пробабка рассказывала, не нравился ей так жених её, а потом так полюбила, что капец))
Перемелица• 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
почти:)
положительный, добрый, но страшненький
красивый, как реклама, но жлоб или альфонс
работящий, но транжира или друг-партянка для товарищей, безотказный в ущерб семье
да много разного, не бывает - все прелести в одном лице, всегда есть какое то но, другой вопрос - закроете ли вы глаза на это ’но’
положительный, добрый, но страшненький
Буває)))