Из Кукуева я• 20 апреля 2021

Кто был в психиатрической больнице Павлова в Киеве? Интересуют отзывы реальные

Оченьценная• 20 апреля 2021
Послушаю, мне тоже надо
Радуга-дуга• 20 апреля 2021
Хорошие отделения: 2-е мужское и пограничных состояний
nahaka• 20 апреля 2021
Была на практике пару раз, на занятиях арт-терапии.. вроде норм там специалисты есть
emerald_88• 20 апреля 2021
И я была там на практике два раза, но к нам просто приходили пациенты и рассказывали о себе. Нормальная больница.
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2021
Одна подруга отдыхала там месяцок. Не понравилось. Другая пару недель. Понравилось. Поди знай что кому надо)
Вечно недо...• 20 апреля 2021
Автор, Вы вообще раньше лежали когда-то в псих.больнице?
РукиМыли?• 20 апреля 2021
Мне не понравилось. Была на консультации.
Простоваля• 20 апреля 2021
В дитячому відділенні була поки дитині діагноз підтверджували, денний стаціонар, все норм.
Разведка Маша• 20 апреля 2021
Были с ребенком у зав. Рейнгардт, приехали сделать ээг - великим спецом не назову, в детских эпи она не разбирается, но при этом пыталась опровергать единогласный диагноз детских неврологов с запугиваниями, ничем особо не аргументируя. В итоге моих контраргументов отправила на консультацию к... одному из тех детских, кто нам диагноз и поставил )))
Так что не понравилась. Правда она и не детский врач, хотя детей консультирует, как по мне непонятно зачем.