Сосулька• 22 декабря 2013
завтра утренник, а мы такие красивые проснулись
проснулась моя доченька с разными глазами, больной глазик покрасневший и припухший...меньше в общем.
Завра утренник что делать? посоветуйте до похода к окулисту капельки что бы попасть убрать воспаление и попасть на утренник..
блин у нас главная роль в первый раз, очень не хочется пропусть(((
Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2013
До похода к окулисту только промывать крепкой заваркой или ромашкой.
Подумывающая• 22 декабря 2013
Тобрекс - лучшие глазные капли, эффективные, быстро снимают воспаление.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2013
пусть меня побьют, но можно писями на ватке протереть. Это лечит, но является гормональным средством. его только в экстренных случаях используют, типа в лесу или глухом селе пока земский врач запил.
Сосулька
• 22 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
К врачу срочно
сегодня воскресение, полюбому к врачу завтра после утренника!
atlantida18• 22 декабря 2013
Вам важне здоровье ребена или утренник с воспаление вообще нельзя находиться в коллективе и на улицу в такую погоду тоже не выходить,тем более воспаление глаза может быть симптомом различных других заболеваний.
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2013
поддержу тобрекс, у меня глаза слабое место и малого только им спасаю
Маурита• 22 декабря 2013
торбекс это с антибиотиком, я бы сама такое без врача не капала
нам врач разрешила до прихода к ней в таких случаях капать окомистин
lera78kate• 22 декабря 2013
Очень хорошо от коньюктивита капли левомицетина.У нас когда-то был такой коньктивит,что гной с глаз вытекал,только ими и спаслась.Пробовало и офтадек и сульфацил натрия не помогали,а сульфацил еще и печет.Левомицетин это капли с антибиотиком,но помогает отлично.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
капали Флоксал,и вообще к окулисту
Мы тоже им лечили только мазь
Маурита• 22 декабря 2013
Ответ дляatlantida18
если это заболевание (а не просто грязь попала), то никакие капли до завтра не помогут, тогда завтра будет еще сильнее + может подключиться второй глаз (это я по своему опыту сужу), а тогда уж точно никакой садик
если же грязь попала, то окомистин поможет
Аноним_552• 22 декабря 2013
Лучше ничего не делать, если легкое воспаление- само до завтра пройдет, а если что-то серьезное- Вы помешаете доктору самолечением, потому что некоторые капли нельзя между собой комбинировать
Смурфетта• 22 декабря 2013
Что сыну что дочери помагает тобрекс-его можно с рождения....Сыну еще мазала мазью флоксал...выздоравливайте...
Калёва Замалёва• 22 декабря 2013
Если найдете окулохель,промывать за варкой или ромашкой ,торбекс
Мы в понедельник прошлый так же проснулись... Перед этим с суботы покашливать начал. В понедельник к педиатру поехали. В глазки назначали окомистин. К вечеру уже 38 температура, ночью и вторник под 39. Наш педиатр говорит сейчас вирус такой, с коньюктивитом. В четверг окулист назначил левомицитиновые капли. Сейчас уже все ок.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2013
Я за левомицитин. Отличная штука, всю дрянь за пару дней выносит. Но я его применяла в крайних случаях, когда реально гной и глаза воспаленные