Бабочки в моём животе• 20 апреля 2021
триттико
кто пил, как эффект?
Берегу и стерегу• 20 апреля 2021
Я пила, но в паре с амитриптилином. Четверть того и того. Состояние как во сне, эмоций ноль.
Бабочки в моём животе
• 20 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а от чего пили
или для чего?
Берегу и стерегу• 20 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
а от чего пили
или для чего?
Панические атаки, страхи. Психотерапевт назначал. Но из-за того, что от этих препаратов спать хотелось, их убрали. Подошёл гидазепам.
Смурфетта• 21 апреля 2021
Пила, без видимого эффекта.
Около 5 месяцев терапия.
Всё было отлично, и эмоции, и настроение.
Около 5 месяцев терапия.
Смурфетта• 21 апреля 2021
Психиатр назначил. Тревога, плохой сон.
Не слишком заметно помог. Но выжила
Ручки-Крючки• 21 апреля 2021
Пью на ночь 1\3 табл, помогает нормально спать. Днем пробовала пару раз - ужас, аж до головокружения, слишком прибивает.
Марина Нельсон• 21 апреля 2021
Для сна пью. Треть таблетки. Мне помогает засыпать и не просыпаться по ночам. Раньше феназепам пила для сна, но он все таки привыкание вызывает, не очень это хорошо. К триттико привыкания нет.