Последний вагон• 21 апреля 2021
как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?
вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
Сфера влияния• 21 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
открою вам секрет - наверное любят. я встречалась с мужчиной и попала в аварию, он не знал куда я пропала три недели, искал, родители не очень распространялись по телефону. И вот я первый раз вышла после больницы пройтись с ребенком-шрамы на лице такие были, что люди оборачивались. И тут он навстречу - мускул не дрогнул, пригласил вечером погулять и сразу переехать к нему, чтобы он всегда знал где я
Ну, он познакомился с вами, когда вы были без шрамов. И он понимал, что такие дефекты у вас временно.
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2021
Секрет заміжності некрасивих, що вони не перебирають і мужики їхні теж неперебірливі. От так і находять один одного.
Більшості мужиків не треба любов, а щоб секс був і готувати вміла і вони вже згодні одружуватися.
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
ну, прошло двадцать лет- как бы остались
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
очень много знавшие меня ’до’ на како-то время перестали видеться, говорили не могут
Файна_зупка• 21 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я вам скажу так, она не перебирала как ві, а взяла шо було) а ві скорей всего же перебираете и ждете принца)
Автор, не слушайте таких, так пишут те, у кого неудачный брак и так себя оправдывают)
Я в первый раз не перебирала, выскочила за первого, кто предложил, потому что подруги были уже замужем. Хватило ума быстро все осознать и развестись. Уж сколько я наслушалась этого мнения непереберающих клуш- и кому ты с ребёнком нужна и т.д.
ничего, 10 лет перебирала. Зато вышла замуж очень удачно и второго ребёнка родила. А сейчас эти подружки, которые советовали не перебирать, сидят, стонут возле своих ’непринцев’, непринцы их ногами топчут, а у них в таком возрасте уже шансов гораздо меньше выйти хорошо замуж, в силу возраста. И рассказывают мне: ’да, тебе хорошо, у тебя муж и любит, и деньги на все даёт и с ребёнком как мать’.
Так в чем проблема, неперебирающие? Любите непринцев своих, терпите всю жизнь теперь!)))
Просто Мария• 21 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Бог настоятельно рекомендовал не жрать плоды с древа познания. Жизнь подсказывает правильность его рекомендаций
ой ну это пять 👍👍👍👍
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Если она замужем, то это что, гарант её счастья?))) а может он ей изменяет
А может бьет
Странные рассуждения ))
А может бьет
Странные рассуждения ))
А почему сразу изменяет и бьёт?
Не допускаете вариант, что она удачно замужем и он её любит, ребёнок у них желанный, и вообще всё у них хорошо?
П.С. Некоторые вон безграмотны, кАляска пишут, зато фигуры и внешность других обсуждать - аж бегом, вместо того, чтобы самообразованием заняться, чтобы не позориться.
Может у автора как в поговорке: Раскрыла рот - испортила фигуру!
ОноВамнадо• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
почему это, я даже мужика с фото похвалила . никого я не обсуждаю, просто мне обидно
автор, нет ничего хорошего в том замуже в 95% семей
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2021
Жінки оцінюють жінок інакше, ніж чоловіки. Тим паче, коли є особистий мотив порівнювати( Ви вільна, а вона - заміжня). Там де Ви бачите заплившу декретчицю, він бачить бажану жінку. І повірте, то нам прищ щось неймовірне, а більшість чоловіків з психікою дорослішою за підліткову на такі деталі уваги не звертають. Образ сприймається цілком.
СтелькаОТединицы• 21 апреля 2021
знакомая танцовщица с роскошной фигуркой и все при ней вынуждена была развестись, автор, к сожалению... причина - мужу было с ней скучно и он всячески избегал времяпровождения с ней со временем(( прожили года 4 вместе
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Вам противно от лица девушки. А мне противно от вашего поста. А это гораздо серьезнее.
Директор Пляжа• 21 апреля 2021
Моя двоюродная сестра вся в угрях и лицо в вырвах ,вечно подстрижена под мальчика ,180 см ,худая ,фигура подростка ,грудь 0 размер ,нос как картошка только продолговатый .
Но умная ,с золотой медалью школу закончила ,с красным дипломом университет ,правда работала то в торговле ,то официанткой . Очень удачно вышла замуж ,за бизнесмена ,родила 2 мальчиков ,счастливая мать и жена .Муж ей купил квартиру ,машину ,оформил у себя на фирме ,стаж идёт ,она детьми занимается .
Я тоже задаюсь вопросом ,ну как ? У меня длинные ,шикарные волосы ,2 размер груди ,тоже образование ,муз.и худ.школа за плечами .
И щ
Закодироваанный алкаш прибился к моему берегу ,потом как начал мне жизнь портить ,это капец !
Ещё и голожопый оказался ,а заливал ,ой !
И щ
Просто Мария• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
ну я бы не сказала что это некрасивый мужик. он кстати вполне обычный просто колхозный. еслиего приодеть и выхолить-будет обычный депутат. уж морда больно наглая
да в основном люди, особенно мужчины, отвратны не потому, что природа обидела внешностью, а потому что сами себя запустили донельзя. Если представить этого же мужика не вылезающим из спортзала и модно одетым, то вполне себе был бы мужик. Лицо от природы не уродское.
Звоночек• 21 апреля 2021
Слушате, я знаю пяток одиноких дядет 35+. Работают сейчас у меня - плитку кладут во дворе, гараз троят, погреб роют. Роботящие, парочку отмыть, зыбы вставить и даже красавцвми будут)) Бедны правда, живут в хатах в селе, картошку сажают, выпить любят, курят как паравозы и матерятся. Познакомить?
Я не тону• 21 апреля 2021
Можно быть красивой но пустой или высокомерной,или скучной...и таких или десятки)Даже если вы о себе самого лучшего мнения(и это тоже верно)))-все из перечисленного может быть в вас.А у дурнушки может быть супер характер/хозяйственность или ещё другие таланты.
А ещё у меня есть знакомая.Была красоткой,родила(правда ей было на тот момент уже чуть за 30) и вот встретила я ее недавно спустя 3 года-еле узнала!Поправилась,лицо стало возрастным и в целом вид потухший какой-то,волосы сосульками висят,а были супер кудри и объём всегда!Так что автор с первого взгляда не судите...
БезВзяток• 21 апреля 2021
Ну ви ж не знаєте з ким вона одружена. Можливо, ви б на такого і не подивились. А можливо, навпаки. Дуже не гарно так обговорювати когось.
Просто Мария• 21 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Автор, Вам чуть ли не в первом посте написали, что взяли, потому что девушка не перебирала. У нас именно так некая часть девушек выходит замуж: предложили - согласилась. А дальше разбираются по ходу пьесы: оказывается, что этот благородный мужчина и денег заработать не в состоянии, а жрет на свои три зарплаты, и по дому только диван душить может, и выпить всегда готов (опять же - в объёме, превышающем зарплату) и гульнуть очень даже не прочь.
хоть кто-то адекватный. А то понадевали белые польта, аж читать противно.
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
жалоба на тему, какое же у нас больное общество
А что не так в теме?
БезВзяток• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
да да да. я помню как у нас в школе загнобили девочку из за красоты более страшные подруги, пинали ее ногами и плевали в лицо. только потому что она нравилась всем мальчикам и подарки на 8 марта подарили все мальчики только ей.
Таке враження, що ви ще досі школярка)
ОхиИВздохи• 21 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Знаете, со мной женщина работала, у нее уже 4 муж. Так скажу вам, что мне и один такой не нужен...
что с ними не так?
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
энергетика у вас другая значит. не располагаете мужчин. Красота ничего не решает. она может быть холодная. люди притягиваются на энергетической основе. тоже. значит вы энергетически отталкиваете, неприятная. не хотят с вами разговаривать.
Что-то Вы не туда обращаете внимание.
Думаю, дело по сути в ’даёт-не даёт’, ’готовит-не готовит’.
Директор Пляжа• 21 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну, я смотрю, у вас огромный личный опыт
У меня в школе тоже такое было ,перешла к нам в школу девочка ,в 9 класс ,ну такая красивая и ладная , ,волосы красивые , ,фигура как у модели ,а лицо как у Айшварии Рай в молодые годы ,огромные зелёные глаза ,пухлые губы ,улыбка .
Тоже девченки с ума сходили и за волосы её тягали ,и после уроков караулили , раком и ей делали ,потому что все пацаны с 8 по 11 класс от неё тащились .Интересно как сейчас у неё жизнь сложилась
БезВзяток• 21 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Зі мною познайомився чоловік, коли я вже була зі страшними рубцями (не на обличчі). Вони зі мною назавжди. Певно таки полюбив)
Веснушка• 21 апреля 2021
может у неё муж такой же крокодил. и она согласилась на первого попавшегося
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
В том ,что может быть анафилактический шок и молодая девушка умрет из-за ерунды, например.
ничтожно малая вероятность, по сравнению с тем, что вообще опасность в жизни за каждым углом подстерегает
я сделала ринопластику еще в 2013, все отлично
Библиотекарь• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
нет там именно пост акне, видно что угрям тем лет 20. не вылечит она такое не лечится. у меня подруга была с такими проблемами. они у нее как в 14 лет начались так до сихз пор до 35 лет так и не прошли
И что, вам возле подруги противно стоять?
Директор Пляжа• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня знакомая, бывшая гражданская жена кума, прожили вместе от силы год, и как я поняла с их разговоров она готовить не будет, убираться выше нее, не для этого мама цветок растила, но с работы ее он только на машине забирал. Плюс ещё никуда не вытянешь ее была, дома с сериальчиком.. ну такое. Разбежались. Он нормальный парень с машиной, квартирой на Подоле, накачанный в меру, зарабатывает норм. Теперь ее мама ( общие знакомые, иногда видимся, мне плакаласЬ ,что 36 лет, не семьи ни детей, ищет такого как Андрей. Я думаю ну да... Долго искать с такими замашками будет.
поделом красотке
Ку ка ку ка ку• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а полчему тут в темах про одиноких все пишут-мол вы некрасивая потому вас и не берут
А Вы верите в это?
Вы подросток или ребёнок,- чтобы верить всяким хейтерам?
Почему пишут,- прикалываются, самоутверждаются, и много всяких причин на самом деле почему пишут.
В этот бред может верить юное созданье, неуверенное в себе.
Кстати у красивых, симпатичных- больше комплексов и неуверенности в себе.
И да, нево внешности дело.
Да, встречают по ней, но женятся- далеко не все на внешности.
Много факторов и причин других.
И да, нево внешности дело.
Много факторов и причин других.
Атаманша• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Зачем добавлять проблем собственным детям? Наркоз в любом случае здоровья не добавляет.
Гороховая• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А почему вы решили, что девушка из стартпоста взяла первое попавшееся?
а Вы почитайте ответы в теме и поймете почему.