Последний вагон• 21 апреля 2021

как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?

вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
Стопудова• 21 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я вам скажу так, она не перебирала как ві, а взяла шо було) а ві скорей всего же перебираете и ждете принца)
а надо брать, что попало?

Ку ка ку ка ку• 21 апреля 2021
Автор, а вы счастливы сама по себе?
Вы интересны сама себе?
И какие у Вас запросы,- это важно.
БеллаДонна• 21 апреля 2021
На маму похожа! Его ,а не свою! Знаю много таких пар
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
за то что это призыв к дискриминации и мизогинии
призывов этих ваших в упор не вижу.
Но вижу, что тема как раз выражает комплимент непривлекательным девушкам за их умение устроиться в жизни, позволяет собеседницам разобраться в причинах такого успеха, самим что-то узнать новое, обсудить это. Что способствует как раз успешности, признанию и востребованности женского пола мужским для создания семьи.
Может, Вы просто пессимистически смотрите на тему, у Вас что-то плохое недавно случилось?
ТаПрямТам• 21 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что-то Вы не туда обращаете внимание.
Думаю, дело по сути в ’даёт-не даёт’, ’готовит-не готовит’.
Бред это все. я своему второму мужу 3 мес не давала. А первому полгода. И ничего И первый раз вышла замуж,и второй раз. Готовлю вкусно, но об этом не кричу, и бежать с половником наперевес не спешу. Если я не жена, то и готовить никому не обязана. Кстати,в роли любовницы,которая живет просто так и обслуживает мужика по полной программе, никогда не была. если я любовница, то готовить не обязана, еду заказывай))). Любить себя надо. На мужиков никогда не вешалась,всегда знала себе цену,даже с 2 детьми. Первого мужа бросила сама,разлюбила.
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Чуваку от этого не легче)))

А по теме, автор, а вам нужен такой мужчина, который рядом с ней, там же такой же. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Это самоутешение такое?)
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня в школе тоже такое было ,перешла к нам в школу девочка ,в 9 класс ,ну такая красивая и ладная , ,волосы красивые , ,фигура как у модели ,а лицо как у Айшварии Рай в молодые годы ,огромные зелёные глаза ,пухлые губы ,улыбка .
Тоже девченки с ума сходили и за волосы её тягали ,и после уроков караулили , раком и ей делали ,потому что все пацаны с 8 по 11 класс от неё тащились .Интересно как сейчас у неё жизнь сложилась
жесть, и что никто не заступился, не нашлось нормальной девочки?

у нас максимум буллинга - это игнор был, к самой некрасивой девочке кстати. Так я из чувства протеста с ней подружилась, отличная девочка оказалась, с Queeн меня познакомила, и вообще крутая меломанша.
Кстати очень удачно замужем, трое сыновей растут
Ход конём• 21 апреля 2021
автор. я не красивая, причем с самого детства у меня лишний вес, проблемы с гормонами постоянные качели, в основном 481 размер одежды, бываю меньше, бываю больше.
Как-то на работе за обедом обсуждали предложения выйти замуж, и я рассказывала историю с мужем, там был момент когда он делал мне предложение и сказал ’я знаю, что я не первый что предлагает тебе выйти замуж. но 4 твое любимое число’, а я ему ответила ’зайка. ты 5й кто делает мне предложение’. У незамужней сотрудницы помидор с рук выпал. Она, кстати. очень красивая и ухоженная, но с замужеством ей не везет. Я не красивая, но проблем с мужчинами никогда не было. обычно захватываю беседами и темпераментом.
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
То есть мужчины Вас ценили за то, что Вы себя любили? Тут почти каждая королева, но результат этого как-то не очень...

ТаПрямТам• 21 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
ну вот результат. никогда в койку не спешила ни к кому. это не решает ничего.
ШапкаУшанка• 21 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
что с ними не так?
Пьющие, бьющие, гулящие..
Послушная• 21 апреля 2021
Да, автор, я таких вижу много, потому что у меня маленький ребёнок и мы гуляем на детских площадках. Более того, большинство из них удачно замужем, живут в своих квартирах( в основном это заслуга родителей)
Для меня тоже это было загадкой долгое время, ну как? Как на такую можно было обратить внимание. Во время моей учебы в школе и университете на таких не смотрел никто!!! А в итоге они каким то чудом оказываются замужем и детей в молодом возрасте рожают!!! Правду выше тут писали что просто взяли первого кто подвернулся, но! Подвернулись же нормальные, не гуляки( ка тут на мужей жалуются, не алкаши, работают)
Просто Мария• 21 апреля 2021
Ответ дляХод конём
я не поняла, почему ваш муж подумал, что он четвертый?
Пасти Ла• 21 апреля 2021
Автор, Вы знаете, бывает от женщины прямо веет женщиной, и мужчины на подсознательном уровне чувствуют это, а бывает вроде все норм, и внешность, и ум, а вот женщины в женщине нету... Надеюсь, это не про Вас...
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляГороховая
а Вы почитайте ответы в теме и поймете почему.
Какое отношение ответы в теме имеют к конкретному человеку?)
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Любить себя и не спешить в койку - это, безусловно, нужно, но одного этого мало )
Швабристка• 21 апреля 2021
Автор, а сколько Вам лет? 20?
Вероятненько• 21 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Автор, а сколько Вам лет? 20?
При чем тут возраст?
Вот я на фоне своих неудач тоже иду по улице и удивляюсь: почему они такие откровенно непривлекательные в паре, а я такая классная и нет.
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Можно подумать вы бы на её мужа позарились. Сомневаюсь, что её дома Апполон ждет

как тебе такое илон маск• 21 апреля 2021
Видимо ваш яд отпугивает....
А по теме- на всякий товар есть свой покупец
Ответ дляЖертва интернета
Думаю, там доярка со скилами типа:
Вздумала Маша попить молока
Стала доить она в стойле быка.
Доит и доит, из сил выбивается,
Наглый бычина стоит, ухмыляется
Если хочешь в сексе жизни яркой,
Чтоб в постеле не зевать от скуки,
Мой совет: женитесь на доярках,
У доярок ласковые руки.....
долой_лама• 21 апреля 2021
Ответ дляКопуша
А вам что все равно как выглядит ваш мужчина? Я занимаюсь спортом, зачем мне чувак с животом например, что мне с ним делать, ни интересов общих, ни секса хорошего.
у моего с животом оюи отличный секс, а б.м. без живота не стоял.
я люблю человека, за его личные, душевные качества, а не за внешность, которая модет изменится при определенных обстоятельствах.
долой_лама• 21 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
у нас на работе был парень.
средненькой самой внешности.
не харизматичный. интеллектом, юмором не блестал. ну вот обычный самый.
но с таким запахом изо рта, что я к нему ближе, чем на 2 метра никогда не подходила.
и ниче, женился, дети есть... жена тоже ’не страшко’, но вот задаюсь вопросом что у нее с нюхом.
наверное она его вылечила, запах из рта имеет прдпосылки к различным заболеваниям.
долой_лама• 21 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну, он познакомился с вами, когда вы были без шрамов. И он понимал, что такие дефекты у вас временно.
Копуша• 21 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это самоутешение такое?)
Ахаха)))) я не одна и да, внешность моего партнера не на последнем месте. Мне нравятся спортивные мужчины и я не буду заводить личное знакомство с мужчиной с лишним весом или с непримечательной внешностью. Люблю красивых мужчин)
Выручалка• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня знакомая, бывшая гражданская жена кума, прожили вместе от силы год, и как я поняла с их разговоров она готовить не будет, убираться выше нее, не для этого мама цветок растила, но с работы ее он только на машине забирал. Плюс ещё никуда не вытянешь ее была, дома с сериальчиком.. ну такое. Разбежались. Он нормальный парень с машиной, квартирой на Подоле, накачанный в меру, зарабатывает норм. Теперь ее мама ( общие знакомые, иногда видимся, мне плакаласЬ ,что 36 лет, не семьи ни детей, ищет такого как Андрей. Я думаю ну да... Долго искать с такими замашками будет.
Жесть, т.е она работала и после работы должна была готовить и убирать?
А почему мужик, цветочек рукожопый, этим не хотел заниматься?
Удачная• 21 апреля 2021
Может вы за того, кто ее взял, не пошли бы замуж...
Люди все разные.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А с чего вы взяли что не хотел? Он на сколько я знаю делал многое, а почему она не хотела? Жила в его квартире новостройка с хорошим ремонтом, он ездил ее забирал машиной с работы ( она не грузчиком работала, умственно), после своей работы, между прочим, а она приходила, кефирчика хлебнула и сериальчиком смотреть? Он сам себе готовил, она вечно худеющая была. Не ну норм поведение для женщины... Все мужчины мечтают о такой. По моему наблюдению, не замужем именно такие принцессы, которые хотят чтобы мужчины их кружили, ничего не давая в замен. Мужчинам нужен друг, заботливая хозяйка и да хорошая любовница, а не девочка с комплексом принцессы.
emerald_88• 21 апреля 2021
Как же мне не нравятся девушки, рассуждающие как автор. Я понимаю, почему их не зовут замуж.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
а она права, про ездить на маршрутке имея мужа с машиной вообще глупость