Последний вагон• 21 апреля 2021
как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?
вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
Полиэтиленовый привет• 21 апреля 2021
я вам скажу так, она не перебирала как ві, а взяла шо було) а ві скорей всего же перебираете и ждете принца)
Кастрюлька• 21 апреля 2021
Так у той девушки все проблемы могли начаться от беременности : и фигура, и прыщи
Библиотекарь• 21 апреля 2021
Потому что женяться не на картинке, и не на обложке, а на человеке! Странно, что для вас это до сих пор загадка.
Сегодня я не я• 21 апреля 2021
Если она замужем, то это что, гарант её счастья?))) а может он ей изменяет
А может бьет
Странные рассуждения ))
А может бьет
Странные рассуждения ))
Кастрюлька• 21 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это не значит, что у девушки плохой муж! Ооочень многие хопошие хорошие парни не активны в знакомствах. Кто подвернулся, на той и женился. И многие отлично живут !
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Потому что она умнее вас).
Она знает свою целевую аудиторию и искала мужа в ней. Поэтому поиск и удачный)
Ушла и Пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Есть много жен состоятельных людей, тоже не ахти. Я не о публичных. У меня фирма большая, корпы семьями. У директоров обыкновенные жены, полные и не особо красивые. А вот один недавно женился второй раз. Обнять и плакать нашел себе доярку, а там любовь. Думаю, ей повезло)) его доход в 6 нулях и первая цифра не 1. Это я о годовом.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А может бьет
Странные рассуждения ))
А может бьет
Странные рассуждения ))
Или любит и уважает.
Викасикрет• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Потому что она умнее вас).
Согласна, а Автор скорее всего засматривается на мужчин не своей ЦА
Сегодня я не я• 21 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А можно в вашей фирме поработать? Может и я кого подцеплю, по вкусам, описанных вами мужчин вроде подхожу 🤣
Кастрюлька• 21 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Или любит и уважает.
И заработать старается, и ребенком занимается, и не изменяет! Но одиноким злюкам этого не понять.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Приходите, нафтогаз) все вакансии на ворке.
Полиэтиленовый привет• 21 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
пипец
хде мой ОлиХарг?
Ушла и Пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пипец
хде мой ОлиХарг?
Там, где и мой)))
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляtamila363
Главное, чтоб и ее устраивало. А то бывает не совпадает.
Кого не устраивает - тот разводится.
Роза завяла• 21 апреля 2021
ну неужели проблема иметь дома штаны???? Для Вас, девушка, важно иметь дома штаны????? Ведь никто не задумался: муж нормальный ли, любит ли, и все остальное. Главное замужем)))))
100%• 21 апреля 2021
У меня были две одногруппницы. Насмерть тупые. Вот просто родились без интеллекта. И страшные. Отсутствие интеллекта на лице. Но упрямые и ущербности своей не видели.
Обе замужем практически сразу после вуза,у обеих дети.
А есть нормальные девочки,до сих пор не замужем. Тоже загадка.
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
100%
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы тоже не виноваты, что родились такой

Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Думаю, там доярка со скилами типа:
Вздумала Маша попить молока
Стала доить она в стойле быка.
Доит и доит, из сил выбивается,
Наглый бычина стоит, ухмыляется
Вздумала Маша попить молока
Стала доить она в стойле быка.
Доит и доит, из сил выбивается,
Наглый бычина стоит, ухмыляется