Царевна Лягушка• 21 апреля 2021

зачем вы ведётесь ?

Все эти темы с обеих сторон выгодны тем кто за это получает деньги. Они на все имеют заготовленный ответ, факты, фото. А вы же просто мамы , зачем вам ввязываться в это ? Ваше мнение им безразлично и вас сразу разорвут , это своры .Меньше будете реагировать на это , здоровее будете. займитесь делом , оглянитесь вокруг , вы женщины ! Пусть мужики воюют.
ЕлькиПальки• 21 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Замахали.
Всех бы на передовую, кто до сих пор не разглядел, где и с кем. Чтоб наверняка увидели.
Вы уже там?

Флюорография гуся• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
ТСН продажное панику поднимает, типа через две недели будет рашка готова наступать. Почему такой канал не закрывают?! Или это отвлечение народа очередное ценами уже задавили.
Я воевать не пойду за нашу Раду, ну их в ср@ку. Пусть задают городами
Тсн отвлекает от продажи Приватбанка. Если его продадут, то дешевых кредитов мвф нам не будет выделяться, а может вообще прекратят сотрудничество с нами. А там и дефолт близко
Чижик Пижик• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пора уже осознать , от нас ничего не зависит. Не ведитесь на эти манипуляции.
Люди - не роботы
Не за Будка• 21 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Иииии
И когда снаряд в квартире будет, а машину отожмут, вы услышите что сами их позвали, сами виноваты. И это все не война
ЕлькиПальки• 21 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Т е даты нет
3@йk@• 21 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное за тем, что у каждого гражданина Украины должна быть четкая гражданская позиция. Если вам нравится, как страус сидеть попой к верху, а голова в песке - пожалуйста. У меня есть погибшие родственники, как я могу быть к этом равнодушана??? Нет хуже позиции, чем равнодушие!
Ну хорошо, в 14 у всех была эта позиция гражданская. Что изменилось за 7 лет, что сделано для страны? Нас 7 лет обворовывают, стоят дороги. Почему не подготовились к такому роду наступлению?
Кого идти защищать? Я войны не хочу, не хочу чтоб потом мои дети жили в разрезе и ещё 50 лет строились
Сиамская сороконожка• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так готовимся если что.
я не Ахметов у меня ресурсов мало, я не могу бездумно сесть в авто или личный самолёт с охраной и сбежать из опасной зоны
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Кто вам сказала что не подготовились? Я считаю, что подготовились.
Ой, кого вы там защищать собрались? Такие как вы, за пачку гречки и лишнюю сотню гривен, Родину с потрахами сдадут. Ради Бога. Вот давайте откровенно. Таким,как вы пофиг: быть с Россией, после того, что она сделала, или ещё с кем. Отсюда и темы, как у автора в принципе и ваш ответ, и война в Луганской и Донецкой области по этой же причине. Без обид.
3@йk@• 21 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если у нас оттяпают Херсон и берег Азовского моря, Украины не будет фактически. Кому, что доказывать с голой ж.пой?!
Если свои же ее обворовывают)) так кого идти защищать?!

Сиамская сороконожка• 21 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Не будет ничего, не волнуйтесь!!!
Не потому, что раша-няша, просто не готовы они быть в роли откровенного агрессора, у них другое амплуа.
в анабиозе? проспали агрессию на Донбассе?
Сиамская сороконожка• 21 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Их даже а ад не пускают
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Ну, вот, ваши слова только подтверждают то, что я написала в предыдущем комментарии. Поэтому вам и не понять, почему люди пишут политические темы, переживают и недолюбливают русскую власть, ввязываются в споры и прочее. Вас не затронула война, вам плевать на понятие Родина, вам просто нужна пачка гречки, а под чьим игом, быть второсортным человеком для кого-то - пофиг, главное гречка (образно). Не обижайтесь. Но как есть.
3@йk@• 21 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А ещё такой вопрос, за кого сейчас в ДНР и оно сидят в окопах? За таких как Тищенко?)) Чтоб елось и пилось
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2021
Ответ для3@йk@
У таких, как вы, тысячу отмазок, почему вам все равно))). Вы точно знаете, что они за Тищенко сидят? Вы правда так думаете? Любой разумный человек отделяет Родину от государства. Вы же разумный человек? Не нужно свое безразличие подобными вещами оправдывать.
Вот вам свежие, относительно, данные: погибло 13300 украинцев за время конфликта. Как вы думаете хочется ли мне под иго русских, даже, если зад у меня голый? Я вам отвечу: нет. А вам все равно. Понимаете разницу и почему такие темы не могут замалчиваться и игнорироваться?