Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021

Тема не для срача. Психолог дала задание мне про мужчину.

Сделать подробное описание мужчины, которого я хотела бы видеть рядом с собой в будущем. Я сейчас нахожусь в бракоразводом процессе. И это я впервые за 28 лет села и вот так поробно написала кого хочу. Это часть терапии. Накидала варианты вчера вечером и почти довольна результатом. Таким я вижу этого человека. Хочу узнать мнение со стороны, насколько этот список "требований" адекватен :) Возможно, рядом с вами как раз такой мужчина и это будет напутствие мне, что все возможно. Или кто-то захочет что-то добавить от себя и для меня этот пункт тоже окажется очень важен. Предполагая вопрос на счет того, что этому мужчине могу дать я, скажу коротко: я сейчас очень много работаю над собой. По всем фронтам. Буду рада обсудить это.
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну то есть понять, что норм стоматолог, хозяин клиники имеет 10 тыс, уе,не менее...И авто 2021 года.

Я бы в жизни не указала врач-стоматолог зп не менее 2000 уе и авто 2013 года. Это какой-то студент, а не врач-стоматолог. В моей картине мира именно так
Давайте вспомним, что автору 28 лет. Это нежный возраст, она ещё может себе позволить рисковать, выбирая перспективных партнёров.
Сразу уточню, что для автора ’перспективный партнёр’ в моем понимании - не голодранец из бабушкиного хрущика.
Да и от возраста партнёра зависит.

Вот примеры.
Автору 28, за ней ухаживает мужчина до 32 (максимум 35!) лет с зарплатой от 2000. Вполне может быть вариант, что мужчина в активной фазе карьерного роста. И то...
Если стоматолог, надо уточнять, что такое 2000. Чистая прибыль или доход? Обучение, оборудование, материалы - это значительные инвестиции.
Но если мужчине 40-50, а у него зарплата едва дотягивает до 2000 - тогда да, вариант сомнительный.

Бочка порохУ• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно они будут. Я принимаю это ))) И если они не противоречат мне, я буду с этим жить. У меня тоже есть загоны, которые он либо примет либо нет
Вы допускаете мысль, что вы можете жить одна, без мужчины? Это же не ваша самоцель- найти вот такого, по списку, и выйти за него? Вы отдаёте себе отчёт, что если не попадётся такой, чтоб все условия были соблюдены, что-то осталось невыполненным, на что-то закрыть глаза, что-то стерпеть ... То вы не выйдете просто замуж
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вовсе наоборот. Я таких опасаюсь и обхожу стороной. Внешность для меня не самое важное. Скорее поведение в сексе важно. Я люблю инициаторов и грубиянов в постели )
Тогда следите за тем, чтобы в вашей паре красивый, социально активный, привлекающий взгляд партнёр был только один. И это не мужчина :))
Бочка порохУ• 21 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А можно ваш список с такими же 19 победами?
Потому как если вы достойная партия описанному мужчине, то особо то и не пропадали бы и без него.
Жили бы в свое удовольствие, своей жизнью, своими хобби, спортом, йогой, духовностью, материнством, уютом дома и тд и тп ))
А толпы поклонников сами бы не давали вам прохода)))
Та нету списков! Там «работаю над собой» всю жизнь! Во как
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2021
Выбери три достоинства будущего мужчины и три его недостатка, с которыми готова мириться, и будет счастье. И главное реальность это.
Думаю психолог, если она адекватна, с Вами примерно так же будет выруливать
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2021
Вы понимаете, что у многих тут очень хорошие мужья.
Но никто из них, скорее всего, не соответствует и половине этого списка
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне нравится как вы рассуждаете )))
Благодарю. Я учла ваш возраст и более-менее здоровую возрастную вилку партнёра :)
У мужчины в 40 точка безубыточности должна быть другой.
Но вам пока и не нужен мужчина 40 годиков.
Указка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем это вам? Я же попросила обсудить мужчину, а не меня.
Я хорошо знаю свои сильне и слабые стороны. Этого достаточно
Можете хоч деякі сторони написати. Мені, наприклад цікаво, з якими достоїнствами жінка га ваш поглчд повинна відповідатимчоловіку, якого ви описали. Хоч орієнтовно.
Капуста Маша• 21 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это описание моего мужа. Всё совпадает. Кроме 17 пункта. У мужа другая профессия и работа.
Вы вышли замуж с ребенком?

Указка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Два моих предыдущих мужчины были такие рукожопы, что в доме ничегошеньки сделать не могли. Даже самое элементарное. Это стыдно быть таким
Та фівгня це насправді. Якщо є фінанси, майстер викликається . От пункти стосовно побуту, значно важливіші. Тому, що та лампочка згорає чи полиця відвалюється раз в рік-два. А їсти готувати, прибирати, прати, прасуватм, це щоденно час тратити.
Сказати, що соромно бути чоловіком, який не робить чоловічу роботу, то те саме що сказатии про жінку, яка не робить жіночу роботу (готовка, уборка і т.д.)
Ну це лише моя думка, на істину не претендую.
Скорая помощь• 21 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы вышли замуж с ребенком?
Нет. У мужа были дети от прошлых браков.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажем так, что из хорошо оплачиваемых работ я выбрала те, где крутятся деньги и я в них что-то смыслю. Есть десяток других, где хорошо платят, но я их не написала. Преловутое айти то же ) Мужчина, не способный заработать у меня уже был. Поэтому да, я ищу материально обеспеченного
А чего тогда замуж за такого не способного заработать вышли? Вы думаете материально обеспеченый найдёт вас с такими требованиями и будет тратить на вас деньги? Молодой красивый богатый. Обеспеченый женится на такой же обеспеченой, а нищеброд ему не надо. Вы описали врач так они женятся на сотрудниках или кто в этой сфере работает и крутится. У меня подружка доктор так себе такого же нашла. Вы думаете доктора миллионеры? Да есть такие профессора. Так они в возрасте и с кучей хронических заболеваний. Автор вам действительно нужен психолог который спустит вас на землю.
Капуста Маша• 21 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Пункт 5 тогда как?
Указка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На каждый из этих пунктов готова закрыть глаза. Мой список совершенно не значит, что избранник должен обладать ВСЕМ вышеперечисленным.
Та ну, навіть за га низький дохід погодитесь?
Скорая помощь• 21 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Пункт 5 тогда как?
Ааа, проглядела.
personality• 21 апреля 2021
Ахахаха перечитала, у моего все нет, кроме пункта 5 и 15. Он очень хороший человек, я бы сказала, что это единственный человек в моей жизни, о котором никто не скажет плохо. У него есть феноменальная способность находить общий язык со всеми окружающими.
При этом шутеечки у него очень специфические, надо много читать, чтобы понять о чем он, машину не водит, диабетик, из еды может приготовить только яйца(горелые снизу и сырые сверху), ни стиралку, ни посудомойку включать не умеет. И если честно зачем? Если он зарабатывает более чем достаточно и убирать к нам приходит женщина.
Короче как по мне список бредовый.
Курочка• 21 апреля 2021
У вас слишком много ’НЕ’ ищите просто замену в позитивном ключе.

И вас как-то на мелочи заносит слишком подробно. А основное пропущенно
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Без хронических болезней вообще убило. Так автор и вы должны соотвктствовать. Никто не знает что будет завтра. Так что потом вот в браке появятся у вас хронические, так бывает. И рак бывает внезапно. так потом вам муж даст волшебного пенделя под зад
Просто красавица• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, совершенно нет. Все перекрутили тут ))) Я просто хочу, чтобы мы танцевали, когда играет музыка. Все. Чтобы он с удовольствием подхватывал
Я таких ’с удовольствием подхватывал’ знаю только харизматичных бабников 🙂
У сожалению 🙁

ИМХОля• 21 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага. Моей бабушке диабет поставили в 60+, например. А она за дедушку вышла в 19.
Сиренькая• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы думаете, что такие требования может выдвинуть только женщина обладающая идеальной внешностью и по характеру близка к идеалу тоже?)
Или так, или очень закомплексованный человек.
Миззери• 21 апреля 2021
Автор, все зависит от того соответствует ли вы этому списку если отзеркалить?
Составьте список про себя только адекватно.
Если соответствуете то норм
Хотя я живых таких мужчин не видела как из списка
Миззери• 21 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Забыли написать -верный.
А так один в один мой бывший муж.
Почему бывший раз такое чудо было?)
ИМХОля• 21 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Почему бывший раз такое чудо было?)
Неверный, наверное)
Миззери• 21 апреля 2021
Подумалось упаси боже что бы про меня список составили, был бы перечень недостатков
Замуж точно бы никогда не вышла.
Представляю себе - пунк 3 чувство юмора
Я:- о! Это есть! Есть у меня!
- без скорбления чувств других людей...
Я:- а нет,тогда тоже вычеркивайте
Ну люблю черный юмор, что ж тут поделать
Миззери• 21 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Неверный, наверное)
Или маньяк убийца
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2021
Ахаха, вы не Маша?
Лапка• 21 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Возможно бывший муж был бытовым инвалидом и грязными ногтями, условно, и поэтому автору первым пришло такое в голову. Это же не рейтинг, просто перечисление
с точки зрения психологии самое важное всегда указывают первым.
ИМХОля• 21 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Или маньяк убийца
... Котиков и собачек. В списке ничего нет об убийца людей)
Миззери• 21 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Он любит котиков и играть с детишками взрослых может убивать я считаю