Престидижитатор• 21 апреля 2021

Вам лучше торт из магазина или на заказ (но мастер не знаком)?

Девочки, привет. Напишите, из личного опыта - вам лучше тортик из магазина, ну, чтоб не боялись угощаться за столом (понятно, что популярной фирмы, с датой, составом). Или же тортик у мастера на заказ (сейчас популярно; но по сути - дата, состав - все со слов и репутации мастера; плюс вы не знаете, в каких условиях готовят изделие; но на вид красиво). Вариант - «никакой», «испечь самому» не подходит, так как нужно, чтоб красиво. Выбираю между вариантами - купить готовый или заказать (но заочно и по фото, и в первый раз, как-то опасаюсь). Вам как гостю как лучше? Спасибо!
Всех в сад• 21 апреля 2021
Конечно из магазина
Манька Галченок• 21 апреля 2021
Если заказываю у человека, то сначала пробую. А потом заказываю на стол гостям
МУСЯкомарова• 21 апреля 2021
боюсь самопальных тортов.
или сама, или магазин
ФрекенБок• 21 апреля 2021
С магазина
автор Престидижитатор • 21 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. Но тут возможности нет. Только фото и отзывы. А у меня какие-то мысли нехорошие... увы, даже не у всей родни могу домашнее есть..
Вбигудях• 21 апреля 2021
По тем ценам, кот на заказ готовят, я в недоумении кто такое покупает. У меня знакомая просто вкусно печет, я ее иногда прошу, сама продукты ей покупаю, денег она не берет, это домашняя вкусная выпечка получается, если так, то да, иначе- в магазин
А я на шпагате• 21 апреля 2021
+ в магазине
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2021
Если у Вас уже мысли нехорошие и если сами не у всей родни домашнее едите, покупайте в магазине и не мучайтесь выбором.
KROX@• 21 апреля 2021
Мне Только магазин. С составом и сроком . Вобще домашнее не могу понять, кто его знает на какой кухне и из каких продуктов
Dark Angel• 21 апреля 2021
И в магазинах сейчас много отличных тортов, и у мастеров тоже нравятся. Мастера больше могут специализироваться на необычных по вкусу тортах. До сих пор в памяти торт от мастера на юбилей свекрови. Он был с прослойкой из свежих фруктов-экзотов - манго, киви и пр. И все это с карамелью. Более вкусного торта не ела. Контакты мастера потеряла безвозвратно. Больше не нашла ее.
СовНарКом• 21 апреля 2021
В Новусе купите торт их производства.
Или фабричный.
Форточка• 21 апреля 2021
Сделать самой или у знакомого мастера
Папобус• 21 апреля 2021
Не доверяю самодельным ’мастерам’. Лучше уж из магазина.
Не любовница• 04 июля 2021
Доверяю своей кондитерской https://www.instagram.com/sweetveglife/