Повелитель интернета• 21 апреля 2021
Если к Вам приходит домработница-помощница, иногда
То, Вы покупаете все ей для уборки, или у нее должно быть бытовая химия и салфетки с собой? Спасибо всем ответившим.
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2021
Она говорит, что купить. Это должно быть на момент уборки.
Она когда-то приносила свою стремянку на генеральную уборку
Детсадовский полицейский• 21 апреля 2021
Женщина приход и пишет что, но смотрю очень экономная, до этого было иначе и подозреваю, что не все порядочно было
Жынси_на_флиси• 21 апреля 2021
Я домработница,покупают все хозяева квартиры.Клининговые компании приезжают со своим
Куратор дебошей• 21 апреля 2021
Все зависит от цены вопроса.
У профклининга расходники заложены в стоимость услуги.
Слабый пол• 21 апреля 2021
Клининг - все свое.
Небольшая уборка - девочки говорит, что нужно и я покупаю, если вдруг нет.
Повелитель интернета
• 21 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ви купуєте
Ок, а ви оплачуєте.