Блинчик Мой• 22 декабря 2013

Посредник sportsdirect. Доставка авиа 7 дней. Заказ сегодня. Донецк. Есть такие?

Напишу в личку. Спасибо.
Аноним_612• 22 декабря 2013
у них доставка всего 3-5 дней. просто может в сязи с праздниками чуть дольше выйдет. мне в Крым последие заказы за 4-5 дней приходили.
МаЮля• 22 декабря 2013
Сьогодні о 16.00год замовляю у продавця
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7362461.html
автор Блинчик Мой • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
Спасибо. Только с посредниками дефицит прям (в Донецке) А если в другом городе посредник, то потом можно и не успеть, так как НП на праздники не работает.
автор Блинчик Мой • 22 декабря 2013
Ответ дляМаЮля
Сьогодні о 16.00год замовляю у продавця
Спасибо. Днепропетровск не подходит.
graudu• 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вы зайдите на сайт НП и почитайте график работы на праздничные дни, работают во всю, даже рабочий день продлили
автор Блинчик Мой • 22 декабря 2013
Ответ дляgraudu
Да? Спасибо, не знала.
graudu• 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да? Спасибо, не знала.
graudu• 22 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да? Спасибо, не знала.
Только учтите один нюанс в Англии с 24 по 26 дек выходные, врядле кто то в Рождество будет обрабатывать заказы
автор Блинчик Мой • 22 декабря 2013
Ответ дляgraudu
Спасибо. Я уже заказала. К счастью или к сожалению потом узнаю))