Блинчик Мой• 22 декабря 2013
Посредник sportsdirect. Доставка авиа 7 дней. Заказ сегодня. Донецк. Есть такие?
Напишу в личку. Спасибо.
Аноним_612• 22 декабря 2013
у них доставка всего 3-5 дней. просто может в сязи с праздниками чуть дольше выйдет. мне в Крым последие заказы за 4-5 дней приходили.
Блинчик Мой
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
Спасибо. Только с посредниками дефицит прям (в Донецке) А если в другом городе посредник, то потом можно и не успеть, так как НП на праздники не работает.
Блинчик Мой
• 22 декабря 2013
Ответ дляМаЮля
Сьогодні о 16.00год замовляю у продавця
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7362461.html
Спасибо. Днепропетровск не подходит.
Ответ дляБлинчик Мой
Вы зайдите на сайт НП и почитайте график работы на праздничные дни, работают во всю, даже рабочий день продлили
Блинчик Мой
• 22 декабря 2013
Ответ дляgraudu
Да? Спасибо, не знала.
Блинчик Мой
• 22 декабря 2013
Ответ дляgraudu
Только учтите один нюанс в Англии с 24 по 26 дек выходные, врядле кто то в Рождество будет обрабатывать заказы
Спасибо. Я уже заказала. К счастью или к сожалению потом узнаю))