Я натуралка• 21 апреля 2021

Диван на кухню. Буду очень благодарна.

Девочки, может кто встречал или дома есть такой диван, подскажите фирму-изготовителя.
В пинтересте нашла дизайн кухни с диваном, но в магазинах ( еще до карантина) не нашла ничего подобного.
Так как кухня на фото 17 м.кв, а моя-14, диван должен быть вот такой компактный, с узкими подлокотниками, в длину желательно 1,5-1,6. Можно раскладной, но не обязательно.
Спасибо.
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Не все. У меня был диван-малютка.
А, да, точно:)))

автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляГербария
2 это эпицентр, по моему, на Петровке
3 мебельный на Софиевской Борщаговке, рядом с тц 4room, его и взяли)
Спасибо, значит будем искать:)
Контрольница• 21 апреля 2021
Что за цены...15 тыс за кусочек дсп и поролона и ткани...жуть...
Калёва Замалёва• 21 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
До 3х . Но муж сам перетягивал, для дачи.
Покажите фото материал где взяли?
Грабля• 21 апреля 2021
Табуретка .юа Посмотрите
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Табуретка .юа Посмотрите
Спасибо!
Купипупсичек• 21 апреля 2021
Вот похожие модели
https://askona.ua/divany/loko-serdzhio-s-uzkimi-po...
https://prom.ua/p960765609-divan-dlya-uzkoj.html?
MissFerenz• 21 апреля 2021
Зайдіть в епіцентр або на їх сайт. Там є диванчики Кедр модель Карат. Або навпаки. Вони і недорогі, і дуже зручні й компактні. Ми собі взяли такий кутовий розкладний-просто Супер! Оббивка у них же тканина, штучна замок і шкірозамінник.
Але там є і звичайні диванчики маленькі з цієї ж серії, думаю підійде для вашої квадратури
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот похожие модели
Первый-идеальный!
Второй 1,80, длинноват.
Спасибо большое.

MissFerenz• 21 апреля 2021
Ото повиправляв т9. Же-є, штучна замок-штучна замша.
Ищу Аленя• 21 апреля 2021
Автор из личного опыта,на кухню берите без локтей,тем более там стол точно будет,,и посиделки.И если уж совсем честно то не понимаю этих диких цен,14-20тыс,тем более речь не о ортопедическом диване,ещё и доставка будет космос.Я купила маме за 7000,с доставкой , идеальный диванчик,спальное место правда не большое,на кухню самое оно.
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляMissFerenz
Спасибо, просмотрела , но там прямые или 1,20 или 1,90
Один короткий, второй длинный.
Но зайду посмотрю, я за эпицентр и не вспомнила.
былоИпрошло• 21 апреля 2021
Если кухня небольшая ,то может вариант без полокотников ?
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
На фото мне он кажется громоздким, а какая его длина, не помните?
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Надо бы вживую посмотреть, но мне они не такие уютные, как зеленый на моем фото, подлокотники узкие хочу.
Ищу Аленя• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Конечно помню,сама искала под конкретную комнату,87глубина,и 190ширина,почитала выше вам нужен совсем малютка,этот не подойдет,маме было принципиально чтобы спальное дополнительное место появилось на кухне,у него оно 140*190.Но все таки на кухне рассмотрите без подлокотников модели,это удобнее,это же не диван для ежедневного сна.
автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ок:)
былоИпрошло• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
У них жёсткая посадка,это не категория мягких,воздушных ,но для сна отлично,и габариты минимальны,и доступ уборки и спальное гостевое и всего 5см габарита,и размеры разные по ширине 120,140,160 ну и +5 см
ДелайКак_Я• 21 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А что это за производитель?

автор Я натуралка • 21 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А где их найти? Может Вы и правы.
былоИпрошло• 22 апреля 2021
😄я просто работаю в соседнем салоне на кроватях , но по стечению обстоятельств у меня такой дома уже лет 10 ,только в детской , был период старшая спала на нем
автор Я натуралка • 22 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А тот соседний с Вами, где найти?
Да мне и кровать нужна будет:) Заскочу, делитесь адресом.
Ищу Аленя• 22 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А что это за производитель?
Я не выбирала по производителю,я искала по своему бюджету.Этот диван ембавуд (Львов).
былоИпрошло• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А тот соседний с Вами, где найти?
Киев , 4 room ,в локдаун выезжаем индивидуально по договорённости 1-2раза в неделю,через черный ход))
Поторописька• 22 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я тут заказывала: https://www.tres.com.ua/sale/. Дёшево, стильно.
вы серьезно? вы считаете что это похоже на то что ищет автор? это раритеты из девяностых... стильно...
автор Я натуралка • 22 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо, я пока ремонт доделаю, как раз локдаун и закончится.
былоИпрошло• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Пожалуйста)
Я такая наивная• 22 апреля 2021
Еще можете посмотреть кожанные диваны. Сейчас многие занимаются, везут из Европы. Есть убитое б/у, а есть и очень классные, и новые, и известных мировых брендов. Ценник намного приятнее, чем такое в мебельных салонах покупать. Мы себе на кухню искали уголок, взяли отличный диван с электрическим реклайнером, витринный образец. Цена вопроса была 16500 с доставкой через всю Украину. Я искала на олх, свой нашла в Дубно.
Калёва Замалёва• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Они все реставрированны и крашены.Через определенное время эта реставрация кусками слазить.У меня соседка взяла такой.Через год примерно клочьями сыпаться начал.Кожа облущилась.
Natullka• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А какой фирмы эти диваны?
Это сайт фабрика Константа