ВернитеВалеру• 21 апреля 2021

В 14 лет уместно просить такие подарки? Бывшая фактическая жена считает, что да.

Сегодня позвонила моему мужу и сказала, что ребенок на ДР просит трюковый самокат, определенной фирмы. Тому ребенку 12 лет. Какой крутой трюковый самокат может быть? Он пару раз прокатится и будет тот самокат стоять в углу покрываться пылью. Я предложила мужу, если уж сын так хочет самокат, то подарим, но не крутой, а попроще. Я права?
Не фонарь• 22 апреля 2021
Да кто вы вообще такая, что б думать права или не права в данной ситуации? Это первый вопрос к автору, который возник. Все 15 страниц темки не читала, конечно:) Ну всегда меня умиляют ’теперяшние’ жены, которые пытаются рассуждать о ’ бывших’
В каждой бочке...• 22 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Тогда и Вам не норковую шубу, а Чебурашку)))) куда вам на карантине ходить)))))
В каждой бочке...• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему тогда нужно дарить дорогой самокат? Можно попроще. Я не против самого самоката, я против дорогого подарка для 12-летнего ребенка, который забросил этот самокат и будет он пылиться.
А вот это не ваше дело, что ребенок будет делать с подарком от папы.
В каждой бочке...• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы бывшая жена?
Будете вмешиваться в отношения отца и ребенка, тоже станете бывшей.
Майданщица• 22 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Вот знаете,я не бывшая жена,но такие темы прям бесят,дети мешают,денег мужа жалко,так ищите бездетных,чтоб без бывших жен,без детей
Та уже ж какой брал, за того и выходила)))
Майданщица• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я просто в ауте с ответов. Видимо все бывшие в тему заглянули.
У меня вообще нет детей, но я в ауте с вас и солидарна с большинством в этой теме
Майданщица• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо. Трюковый. Можно трюковый найти дешевле.
Праздничный сервиз• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы пост читали? Тот ребенок не будет кататься на том самокате. Зачем выделываться?
Откуда знаете?)
Праздничный сервиз• 22 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Вы знаете , жизнь такая интересная штука, что и вы можете стать разведёнкой
Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хочет самокат? Будет. Но не такой навороченный и трюковый.
Тогда это будет бесполезный подарок. Вы что, прикалываетесь? Зачем ему обычный самокат?
Король дивана• 22 апреля 2021
Уместно, чтобы папа подарил своему ребенку то, что он хочет и тут всё в рамках разумного.
Я не разведенка, если что
Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
300 долларов. Один отец должен покупать?
Ну мать же с ребёнком живет, готовит есть, контролирует учебу и т.д. Она же одна это делает, без участия мужа. Вот и пусть папа сам поучаствует в покупке подарка.
Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
На вопрос алиментов отвечу - платит и достаточно, плюс дополнительные расходы дает. Сумму называть не буду. С детьми ездит в отпуск, Берёт их в походы, занимается с ними активным отдыхом. К врачам не видит. В школу ходит. С классным руководителем общается, даже по телефону. Друзей ребенка конечно же знает. Есть телефоны родителей друзей.
А сколько детей муж оставил с бывшей? Двоих ? Ну вот и посчитайте сколько сил и внимания уделяет мать детям. Их , как минимум, двое. Жена учавствует в их жизни каждый день, походы с папой- это отлично, но случаются раз в год. Не жмотьтесь на подарок, тогда и на вашем сыне он экономить не будет. И трюковой самокат, как раз для 12 подходит, это на обычном ему кататься не интересно.
Зубожиння• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нормальный подарок подарить может, а этот трюковый самокат я не считаю нормальным подарком длЯ 12-летнего ребенка.
А какой подарок нормальный?
Зубожиння• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошо. Допустим вы хотите заняться ФК. Вы для этого пойдете и купите самые дорогие коньки?
А вы думаете какие?
Если не хотите, чтобы ребенок сломал ноги -то wifa prima set для начинающих.
А это подороже вашего самоката
Зубожиння• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А трюковый зачем? Он не будет этим заниматься!
Вот вы заладили-не будет этим заниматься. ОТКУДА вам знать?
landysh7@• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Что за логика странная?
это называется справедливость.Вам это слово незнакомо?
Фигура мечты• 22 апреля 2021
Заюш, ты жомпой думала, когда за мужика с прицепом шла?
Теперь не только самокат, готовь бабло на отдых, учебу и медицину
Зам Ам• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот именно! Трюковый! Ребенок этим не занимается! Если бы простой самокат -ладно. А этот зачем? Я реально не понимаю.
Затем что бы начал заниматься, а не дома сидел в телефоне. Вы не правы!
Ну вы похоже ещё та Жлобина.
Зам Ам• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Причем все бывшие?! Мамы в тему заглянули и противно что чужая тетка лезет в вопрос подарков ребенку от предыдущего брака. Своему выбирайте подарки и не нойте.
Помидорина• 22 апреля 2021
Вы забрали у ребенка папу. Знаете что такое жить без папы? И что, этот ребенок не может повыделыватся даже? Вы приватизировали его папу, он не человек? Не может решать сам, все верифицыруете вы?
Быстровочка• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Может хватит хамить? Хочет трюковый? Ок. Но не навороченный. Он всё равно не будет им пользоваться.
Если не хотите покупать Полностью зо 300$, лучше подайте деньгвми сколько считаете нужным .
Плохой и дешёвый самокат дарить точно не надо т.к. ребёнок расстроится, с может и травмировать от плохого качества
Застряла• 22 апреля 2021
Вас не Альоной случаем зовут?
Только честно
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так и вы шубу не каждый день носить будете
bejalla• 22 апреля 2021
Так ребенку 14 или 12?
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В такие моменты мечтаю ретенка папе и отделаться алиментами в1500 и подарком раз в году на 300 уе😂
Пургену мне• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Откуда вы знаете?
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В самых дешевых коньках вы можете только возле бортика постоять ,не больше ,а учиться ФК нужно только в проффесиональных коньках стоимостью от 140000 и выше .
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
От 14000
Выкупаная• 22 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Отец в жизни детей присутствует.
Сколько у него зарплата и сколько алиментов он платит?