Повелительница лампочек• 21 апреля 2021

Знакомые мужа звонят на Вайбер во время измены жёнам...

Мой пока не изменял... 100 процентов. Но как будет дальше не уверена... Вижу иногда его штормит...( Ещё и я у него первая, а он у меня нет... Так что перспективы у меня наверное не очень (( ещё и знакомые его изменяют, по Вайберу звонят когда проститутка ми**т делает... Хвастаются наверное 🤦🏻‍♀️ В рабочее время... Работают мужики трудяги... А у одного ребёночек грудничок. За второго не знаю, но женат. Кароче ппц... Не знаю что и думать. Надо нам девушки сначала заботиться о себе и о своих детках, о своей жизни. Очень многие мужчины слабые на передок... Поэтому всегда нужно сначала рассчитывать на себя... Как Вы считаете?
СовНарКом• 21 апреля 2021
Я считаю, что маловато драматизЬму в вашем сочинении. Не цепляет
Ждун с Нибиру• 21 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Точно)
Чтооооооооооо?• 21 апреля 2021
Прикольно если бы вы прикрепили скрины видео этого звонка......старайтесь давайте
автор Повелительница лампочек • 21 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Не верьте. Но я реально охренела. Звонили по Вайберу через видео... Я к сожалению тогда вышла из комнаты, не видела. Муж рассказал
СовНарКом• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Надо было остаться. Шош вы так, самое интересное пропустили
Ну и советчица поменялась... Реальным историям не верите...давно я не была здесь, видно много троллей завелось. А жаль. Хотелось поболтать на эту тему, видно не с кем...
Ответ дляСовНарКом
Ок
Печальки.нет• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не переживайте, ваш тоже им шлет. Это они в ответ ему прислали.
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Все троли это пишут, когда тему создают))
Печальки.нет• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Не тыкай чужим людям.
Ответ дляПечальки.нет
Не тыкай чужим людям.
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 21 апреля 2021
Закрьівай. Скушно, я считаю
Ответ дляДобрый Жук
Закрьівай. Скушно, я считаю
Уже, бегу
бибизяна• 21 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Простите,а вы не могли бы перечислить,у кого конкретно вы спрашивали совета,а у кого нет?
Не знаю,можно ли мне?
автор Повелительница лампочек • 22 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Не знаю,можно ли мне?
Вам можно 😂
Шкура Шуры• 22 апреля 2021
Блин, и не стараешься даже. Уже и быдло друзья и минет в прямом эфире и забота о себе с детками, а все равно агрессивные ответы сдают с потрохами.
А могла быть интересная тема...
Ответ дляШкура Шуры
А могла быть интересная тема...
Ваше право верить или нет) но я написала я правду. Агрессивные ответы на тупые комментарии)
Шкура Шуры• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда очень странно. Неужели вашему мужу интересно смотреть как его другу сосут? Может ваши перспективы ещё хуже чем вам кажется?
Ответ дляШкура Шуры
Он не знал, что они там этим занимаются. Просто принял звонок. Офигел и мне рассказал. И это не друзья. Знакомые по работе...
ЗдесяЯ• 22 апреля 2021
Странно, что вы только сейчас это поняли. Да, мужчины слабые и не только на передок, а слабые просто и тяжёлые жизненные удары тоже переносят не те стойко, как женщины.
А ещё мы из ломаем под себя. А потом хотим, чтоб они при этом оставались мужиками.
Ответ дляЗдесяЯ
Да только сейчас... Ещё опыта у меня мало. Только учусь)
ЗдесяЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Учится никогда не поздно💐
Ответ дляЗдесяЯ
Учится никогда не поздно💐
Да
Твердая валюта• 22 апреля 2021
М-да уж. Я бы переживала не за возможные измены, а за окружение мужа. Это что ж за умственно обедленные люди, чтоб звонить кому то, и даже не близкому другу кенту типа, а так, по работе, когда ему проститутка строчит.... Обнять и плакать тех жён с грудничками, у них папа.... Даже не знаю кем назвать.... Дибилов, имбицилов и тд обижать не охота
Ответ дляТвердая валюта
Это новые знакомые по работе... Приходится общаться ему сейчас каждый день... Другие друзья и знакомые нормальные. Я сама в шоке, никогда такого не видела и не слышала раньше... Сама летала наверное в облаках, не думала что такое возможно
Ответ дляТвердая валюта
Плохой пример заразен...
Твердая валюта• 22 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Плохой пример заразен...
Может вы зря тоже мужа недооцениваете, вы не уверенны в его адекватности?)
мААААсквичка• 23 апреля 2021
Я могу позвонить на вайбер Вашему мужу, пока Вы будете изменять ему со мной? Вариант?