Кровь
Ддмие
Реактивный белок?
Это в любую лабораторию можно идти ..
У меня врач даже не сказал´ что их надо сдать..только отписки по вайберу..
Это мне сегодня детский врач..у которой моя дочка наблюдается..сказала..
Куда завтра утром идти?
Ддмие
Реактивный белок?
Это в любую лабораторию можно идти ..
Куда завтра утром идти?
Крошечка-хаврошечка• 22 апреля 2021
Не знаю, в каком Вы городе. В Одессе можно сдавать, где хочешь
Етитьская богомышь• 22 апреля 2021
Я сдавала в ковидном отделении. Вы можете позвонить в любую лабораторию и спросить в каком отделении можно сдать анализы с ковид.
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2021
Мы в инвитро сдавали 8 марта, супер праздник был, никогда не забуду, и как дитя еле живое осталось. Хороший вирус придумали , кому-то сопли, а кому-то кровь в жилах стынет.