Та никада в жизни• сегодня в 11:03
Как вам идея такого небольшого презента?
Скарбничка на мрию
Смысл в том, что она рассчитана на какое-то количество взносов от 1 гривны до 366 (если копилка на 366 ячеек)
Когда кладешь какую-то сумму, то зачеркиваешь соответствующий квадратик
Когда все квадратики зачеркнуты, сумма собралась
Например, на 366 ячеек/дней соберется 67 161 грн
На 80 - 3240 грн
Оч@ров@Шк@• сегодня в 11:10
Есть любители таких штук. Я не люблю, мне проще в банку или в конверт наличкой и стольько, сколько могу/хочу в данный момент. А не силиться положить конкретную сумму каждый день
Оле Лукойе• сегодня в 11:06
мене завжди дивувала радість від такого подарунка. мовляв лишще завдяки тому я назбирав ХХХ грошей.
А там треба кидати скажімо в один із днів 1к гривень
як вони є - то нема питань
Угги_в_горошек• сегодня в 11:09
Ответ дляОле Лукойе
як вони є - то нема питань
надо поставить эту штуку на входе и каждый кто заходит в дом бросает грошики и зачеркивает циферку
Та никада в жизни
• сегодня в 11:11
Ответ дляОле Лукойе
як вони є - то нема питань
то есть? 366 максимум для коробки на 366 ячеек
Та никада в жизни
• сегодня в 11:14
Ответ дляОбстановщица
Автор, проще сейф купить
У нас есть сейф
Просто человек хочет такое в подарок и я подумала может себе тоже по приколу
Печенюшка• сегодня в 11:14
Ответ дляСоня-сонятко
Еще надо найти где его поставить.
Такое ощущение что половина Советчиц в спичечном коробке живет. Как почитаешь комментарии....
Накладні мюслі• сегодня в 11:15
Ответ дляПеченюшка
Просто никто не любит хлам
Обстановщица• сегодня в 11:15
Ответ дляТа никада в жизни
У нас есть сейф
Прикол никакой,реально, проще тогда собирать в красивую коробку из - под печенья, праздничная и яркая
Та никада в жизни
• сегодня в 11:16
Ответ дляПеченюшка
Большая 20 см* 20 см
Соня-сонятко• сегодня в 11:16
Ответ дляПеченюшка
Ну куда такой ящик можно втулить? У меня нет лишней мебели специально для хлама
Та никада в жизни
• сегодня в 11:16
Ответ дляНакладні мюслі
Просто никто не любит хлам
Ой не знаю, как посмотришь фото из квартир, так ужасаешься. Логово хордора у каждой второй.
Та никада в жизни
• сегодня в 11:17
Ответ дляОбстановщица
Нет, прикол, чтобы зачеркивать с мужем наперегонки)
Пасти Ла• сегодня в 11:17
Ідея прикольна. Але з точки зору практики, якщо щодня по порядку викреслювати, то найбільш затратні осінні місяці і грудень. Умовно за грудень треба відкласти 10000грн. Якщо закидати гроші рандомно і коли є можливість, то процес збирання на мрію можна регулювати під себе
Та никада в жизни
• сегодня в 11:17
Ответ дляПасти Ла
их в любом порядке можно зачеркивать
Пасти Ла• сегодня в 11:19
Ответ дляТа никада в жизни
их в любом порядке можно зачеркивать
Так зручніше, якщо ще плануєте скриньку з чоловіком наввипередки заповнювати то теж має бути цікаво)