Не обижаюсь• 22 апреля 2021
Бельё утяжка
Посоветуйте фирму утяжки/корректирующего белья, которая вас устраивает, может где покупали
Вес не катастрофический, 70 кг на 165 см
Просто звязда• 22 апреля 2021
Ну вес не маленький
У меня 167 и я набрала за 3 мес. 7 кг ( было 50, стало 57), это катастрофа
Mitex, Польша. На Кидстаффе должны продавать, я ранее продавала, поэтому знаю, что норм. Ну покупатели не жаловались. Там и бесшовная утяжка была, она дороже. Поищите, есть много отзывов.