Фокус-Покус• 22 апреля 2021
США одобрело выделение 300 млн. $ на военную помощь Украине, как вам такое?
Т. е как выделить помощь на другие нужды , так нет, а как на войну, то аж бегом
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А вам кажется весело что разборки России и Америки будут проходить на территории Украины
Ещё и за счёт Украины. Потому что эту помощь возвращать придётся. Хотя Украина открывает рынок земли 01.07.21, так что вернёт территориями
Мядуза аля моргонер• 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы в Украине? Вам не страшно?
Должно быть страшно?
Без комплексов• 22 апреля 2021
То есть, намекнули ’Идите нафиг? Деньги нате, пилите, на остальное не рассчитывайте?
Ожидаемо.
Фисташковый кокец• 22 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Должно быть страшно?
Если деньги потратят по назначению, то да, страшно. Но вы не написали, откуда вы, вам может бояться и нечего
Без комплексов• 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это ежегодная помошь. Раньше куда тратили? По назначению?
Люда Людоедова• 22 апреля 2021
я бы пропил со своим народом эти шальные деньги а так всё равно раздеребанят
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Всю землю распродадут, а украинцев отправят на фронт защищать чужие территории
Мядуза аля моргонер• 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну если вы из Украины, то должны знать как у нас тратят деньги по назначению. Я из Харькова, начинать бояться?
Партизанка• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Печаль, на самом деле.
Как показывает история, когда Америка начинает ’помогать’, ещё и на военные цели, ничем хорошим для тех, кому помощь предназначена, это не заканчивается.
Угу. При помощи Америки и лендлиза вторую мировую выиграли.
Так что историю почитайте, а то книгами подтираться только умеете.
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Эти деньги возвращать придётся, это не подарок, а целевое финансирование
Єдина Країна• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они каждый год давали. Трамп тоже выделял военную помощь
ну хоть кто-то в теме, ато читаю и одни маты хочется сказать. Здрасьте приехали....И они ещё думают что в чём-то разбираются....
Без комплексов• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не переживайте. Счас законопроект одобрят и ’российская агрессия’ сразу закончится. Деньги будут для распила, чего нагнетать дальше?
Бесстыдница• 22 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вообще-то, это сказал Наполеон Бонапарт. Но что он имел ввиду, думаю, вы не поймёте по озвученной вами причине.
Просветите, растолкуйте цитату в привязке к теме
Партизанка• 22 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Шо такое, автор? Вашей стране ничего не выделили?
Как совсем плохо станет, окорочка подкинут, как во времена Буша
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Ответ дляsanta
Отлично. Главное чтобы не деньгами.
Та не не переживайте, как и прошлый раз под выделенные деньги предложат купить втридорога американское списанное оружие, которое и не работает как надо.
Украине не первый раз выделяют такую ’ помощь’ вроде раньше и по 400 млн выделяли, последнее время 120 было,и сейчас вот-300
Фисташковый кокец• 22 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Независимо от того, куда по факту пойдут эти деньги, становится реально страшно. Или вы верите, что Америка так за нас переживает, что просто по доброте решила подкинуть денег?
Ответ дляЛисАпедная
Переживаете вы.
Без комплексов• 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это ЕЖЕГОДНАЯ помощь!!
Ничего нового.
С чего вдруг вам страшно?)
Ничего нового.
С чего вдруг вам страшно?)
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Печаль, на самом деле.
Главное что бы войска свои не ввели ’ миротворческие’, помощнички...
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Чем эти деньги отдавать планируете?
Фисташковый кокец• 22 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Это ЕЖЕГОДНАЯ помощь!!
Ничего нового.
С чего вдруг вам страшно?)
Ничего нового.
С чего вдруг вам страшно?)
Может ти так, но в прошлом году как то не слышала про это, да и не нагнетал так никто
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Ответ дляsanta
Переживаете вы.
А соррян, не увидела шо вы видяшшая и все про меня знаете
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2021
Эти деньги можно потратить на благоустройство школ например.
А войну хотят, то пусть у себя и делают на территории штатов. Хитруны видишь какие.
Рекламама• 22 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, он войны только на чужих территориях устраивают. Там, куда залезает США - там разруха, войны, смерти и апокалипсис.
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2021
Ответ дляРекламама
В этот раз пусть у себя делают лучше. Как раз с россией потягаются, а мы посмотрим. Только на территории штатов чтобы подальше от нас.
Мама Карло• 22 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
это хорошо что до вас дошло . вы думали что США выделит Украине помощь на развитие украинской экономики? Им выгодно чтобы мы уничтожили свое производство и покупали у них продукцию(
Рекламама• 22 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Угу, так они и сделают. Зачем, если есть такие аборигены, как мы. Которым, к тому же, легко можно забить головы, заставить верить в Россию-ахрэссора. И сами себя перебьем.