БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
Чрезмерная потливость...
Всю жизнь на нервах ...и последние лет 15, как помню чрезмерная потливость... одежду толком не могу носить как хочется- под мышками проявляется сразу то ли от физического напряжения . То ли от того, как перенервничаю- вообще в пот кидает. Как бороться?
куркулиха• 22 апреля 2021
Есть специальные вкладыши (прокладки), которые клеятся на одежду подмышками, чтоб небыло мокрых пятен...а по сути вопроса, может это у вас генетическая предрасположенность так потеть
Верочка 100%• 22 апреля 2021
От подмышек помог драй-драц. Все остальное не лечится, особенности нс, к сожалению. Одежда вся рябая, только зимой ношу однотонные вещи, открываюсь.
Стильная штучка• 22 апреля 2021
У меня также эта проблема с подросткового возраста, тогда тоже сильно нервничала, мне уже 47 лет и всю жизнь не могу носить однотонные футболки, блузки, капли прямо капают и сразу круги расплываются (((( стараюсь покупать цветное или шифон. Особых проблем со здоровьем нет, вот только это.
бЭйбА• 22 апреля 2021
та же фигня, со школы. как вспомню летом только черное. как я мечтала о цветных футболочках. потом появился драй и стало легче. подмыхи сухие, разве что по спине течет в сильную жару. думаю о ботоксе
Царевна в уггах• 22 апреля 2021
ЭТО ПСИХИКА.нужно с ней вопрос решать. я тоже такая, прекрасно вас понимаю. мне немного помогла йога. стало получше. но ношу только натуральные ткани. свитшоты мое все нынче. еще отказалась от лифчика-это тоже добавляло дискомфорта. а вообще если с утреца хорошо на трени ровке пропотеть-в течении дня почти не будете мокреть. и присмотритесь к солевым дезикам- там если даже потеешь что с тебя течет, почти не воняешь. но у меня всегда есть один в сумке, на всякий.у меня просто умопомрачительный запах пота в плохом смысле( хоть и вешу я 50 кило и до нормы недотягиваю, в плане веса
Professional Visage• 22 апреля 2021
Этаксил мне помог года 4 назад. Использовать строго по инструкции. Не нашла ни одного объективно негативного отзыва, только несоблюдение той самой инструкции. Избавляет от излишней потливости. Пара флаконов и о проблеме больше не вспоминаю. ДрайДрай категорически не рекомендую.
Птица Говоруша• 22 апреля 2021
Драй драй справляется с подмышками, а вот в других местах...у меня только варианты не нервничать и не спешить ни куда
Единорог_помог• 23 апреля 2021
Наиболее эффективное решение проблемы с лишним потом - заняться детоксом.
Печень, лимфа...
Пересмотреть питание и снизить токсическую нагрузку - убрать токсическую косметику и быт. химию
Печень, лимфа...