Любви вам!• 22 апреля 2021
Цвет волос после кислотной смывки
Прошла неделя после второй смывки. Выходила из практически чёрного. Цель была выйти на свой естественный уровень затемнения, не выше. Так как волос тонкий.
Свои тоже тёмные
Есть небольшой процент седины.
Вот такой цвет получился. Может на камере передаётся чуть темнее.
Стоит ли идти в парикмахерскую к колористу выровнять цвет? Боюсь стать еще темнее
Свои тоже тёмные
Есть небольшой процент седины.
...аяприкольная• 22 апреля 2021
Не вижу никаких ужасных пятен, чтобы кровь с носа требовалось выровнять базу.
Единственное, вам нужно подобрать краску для закрашивания седины на корнях...
Если фото правильно передает цвет, то у вас примерно 5 уровень сейчас на корнях.
Можете взять краску Эстель 6.71 для корня
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2021
Я тоже выходила из почти чёрного, у меня был такой же результат после двух смывок и окрашивания в 6й уровень. Смывала ещё два раза. А потом ещё блондирующую смывку делала и красила блонд. Но если это уже ваш уровень и вам ок, оставляйте так.
Мюллерная• 22 апреля 2021
а седину Вы планируете закрашивать в свой цвет? если да, то я бы пошла к колористу.
если планируете ходите седой - и так сойдет.
Любви вам!
• 22 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Они были рыжие и светлее в первые дни
Потом потемнели и сейчас такого цвета вот уже несколько дней
Любви вам!
• 22 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Да. Планирую запрашивать
Немного непривычно, но сейчас седина не так бросается в глаза, как когда была чёрной
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Они были рыжие и светлее в первые дни
А, так это вы не красили после смывки? Ничего себе. Ну я бы покрасила тогда тон в тон. Волосы будут выглядеть намного лучше.
Любви вам!
• 22 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да. Я хочу просто выровнять тон
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да. Я хочу просто выровнять тон
Тьху, не тон в тон. Берите на тон светлее все же, а то опять уйдёте в затемнение.
Любви вам!
• 22 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Даже на 2-3 лучше, я читала
...аяприкольная• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Даже на 2-3 лучше, я читала
Смотря какую краску возьмёте.
И тонируйтесь на невысоких процентах - 1,5% и краску наносите на влажные волосы
Любви вам!
• 22 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Какая серия Эстель лучше?
Там смотрю их несколько
...аяприкольная• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какая серия Эстель лучше?
Там смотрю их несколько
Для седины - сильвер. Но это я вам для корней советую. Если по всей длине тонировать хотите - то рассмотрите wella, на окислите 1,9%