Любовь Калистратовна• 22 декабря 2013

Гепатит С-помогите

Где в  Киеве можно бесплатно сделать анализ на гепатит С?Ну для начала,хотя бы понимать есть он или нет .И сразу следующий вопрос,можно ли там сдать ребёнку 2 лет такой же анализ?
Zorjanij4as• 22 декабря 2013
Сдавали в Диле. на геп С и В.
Сдавали в биоплюсе это же + ВИЧ.

Но это не бесплатно.

Царевна в уггах• 22 декабря 2013
К участковому инфекционисту сходите с вашим вопросом.
Думаю, бесплатно не сделают.
Зубачистка• 22 декабря 2013
нет минимум 30 грн за 1 итог 60 грн и нет дешевле
lumonbka• 22 декабря 2013
В частную лабораторию идите, один анализ в районе 50-70 грн будет стоить.
Сдавайте и на антитела, и на сам вирус.
автор Любовь Калистратовна • 22 декабря 2013
Всем спасибо,но в Синево сказали ,что анализов 8 видов и цена под 1000 грн.Участковые вообще ничего толкового сказать не могут,ищите хорошего гепотолога и всё.гепотолога так и не нашли по рекомендации,а просто нашли -400грн. консультация.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2013
Полный развернутый анализ крови можно просить при сдаче донорской крови в центре переливания. Но если у вас такие подозрения... можно просто к ним подойти и узнать, там тоже высококлассные лаборатории.
Дежурняшная• 22 декабря 2013
мама сдавала в синево.дорого.

Не стесняюсь• 22 декабря 2013
Можно сдать бесплатно в обічной районной поликлинике (по крайней мере еще в прошлом году так было), а они возят куда-то на Эстонскую в лабораторию, правда ждать неадо где-то неделю. Но там покажет только наличие антител, направят к инфекционисту, а вот он (если надо) направит уже на боле расширенный анализ - он уже платный.
Намакушка• 22 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
мама сдавала в синево.дорого.
Я сдавала в поликлинике по месту проживания - бесплатно. Направление было не от участкового, а от инфекциониста (который работает в этой же поликлинике).
ася_ася• 22 декабря 2013
мы малому сдавали на гепатит с и в - ему кровь переливали, вот и решили проверить-перестраховаться.
у нас один гепатит стоит 50 грн. это в Луганске.
можно без проблем сдать с любой лаборатории при поликлинике или в частной клинике.
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
самый элементарный вирус гепатита С антитела, 80грн в Синево
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
подскажите,этот анализ точный??мне за себя всё равно,мне бы ребёнку сдать,что бы точно показал анализ.
Не стесняюсь• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот об этом я и говорю: сдаете в своей районной поликлинике, а потом идете к инфекционисту и он уже направит на конкретный анализ. Это будет уже платно, но зато на один, а не за все.
Бирюк• 22 декабря 2013
Самые точные и по умеренной цене анализы в Киеве - в ин-те Шалимова (возле Мед.Городка). Насчет точности - он либо есть, либо нет. Ребенку там сдавали.
Бирюк• 22 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Гепатиты б\п даже в больнице сейчас не делают (я говорю о Киеве и о гос. больницах).
lumonbka• 22 декабря 2013
печеночные проб еще сдайте, ну если не носитель, а именно острый или хронический гепатит, то видно должно быть
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
подскажиет пожалуйста на печёночные пробы можно в синево сдать?