Звезда в шоке• 22 апреля 2021
Какой депрессивный фильм Батя . Зач4м вы его советуете как легкую комедию?
Что легкого глягуть?
Вчера посмотрела фильм Муза 1999 г. Шикарная комедия.
Рекомендую.
Клин_Кляйн• 22 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жуки
Вампиры средней полосы
Вампиры совсем не зашли. Нудненько, а жуки супер.
И.О. человека• 22 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А мне и ’жуки’ бред
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
мне вампиры лучше жуков. не такой плоский юмор
рукиЖимолости• 22 апреля 2021
А нам всем очень понравился Батя, давно я так не смеялась. Что в нем страшного? Папа реально ни разу не ударил сына, по словам самого же сына, никогда не кричал на него. У него отличное чувство юмора. Ну бедность показана, но так большинство жили. Батя выпивал, но не опустился. Растил как мог.
Звезда в шоке
• 22 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А над чем смеялись?
Мдауж
рукиЖимолости• 22 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А над чем смеялись?
Мдауж
Над всем, там что ни реплика отца, то все запоминается. И мальчик прекрасно сыграл.
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А мальчик, только уже взрослый, не знаю как его зовут в реале, так отвратительно свои реплики произносил...закрыв глаза сразу представляла его на сцене камеди
Клин_Кляйн• 22 апреля 2021
Ответ дляСтихия Я
Мне тоже посоветовали Батя как крутую комедию, мне весь фильм так грустно было и жалко этого мальчика...Думаю, зачем я это смотрела?...
Грустно. Прям мое детство и не только мое. Особенно про котлету по киевски на открытке, точно я.
Клин_Кляйн• 22 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Он не растил, мама ушла от алкаша, а ребенок помнил с ним моменты, так как все дети вспоминает с добротой.