Мишка-шалунишка• 22 декабря 2013

Девочки из Донецка, кто подскажет, сколько сейчас стоят роды в Вишневского?

Dudkatanya• 22 декабря 2013
Зависит от врача, категории палаты, сложности родов.
В июне родила там моя подруга- ЕР без осложнений, палата двухместная 200грн/сут- за всё про всё обошлось ей в 7 штук:(

Marge• 22 декабря 2013
5 тысяч у Пилипенко-это и услуги и палата.
Обращеница• 22 декабря 2013
Зависит от врача от 4 до 7 тыс. обычные, а вообще я рожала в этом году 8 марта, мне сказали 3 тыс. достаточно
Борщец• 22 декабря 2013
сколько слышала,обычные роды выходят 7-10 тыс,хотя сразу говорят 3, но я не стала бы там рожать(((
Апрель• 22 декабря 2013
У меня знакомая в ноябре рожала, отдельная палата, естесств. роды - 4500 грн обошлось.
Апрель• 22 декабря 2013
рожала у Холодняк Т.И.
Апрель• 22 декабря 2013
рожала у Холодняк Т.И.
Неместная Я• 24 декабря 2013
У меня в октябре 2012 получилось со всем (+ всякие тормозкимнекремушки) 2000. Из них 1000 страховка, 300 палата и 500 врачу ( она отказывалась, но за такие роды грех было не дать, я через час после родов скакала козликом по палате, а мне есть с чем сравнить, в первые роды на 3 день только голову подняла нормально, т.к. сцуки стимулировали как могли и таблетку вручили и 2 (!) капельницы окитоцина влепили), уж сильно им побухать хотелось в праздничеГ - роды были 12 января)
Неместная Я• 24 декабря 2013
рожала сама, но доця так спешила, что врач минут 50 не переставая делала массаж шейки, чтоб я не порвалась, а в первый раз вместо этого орали чтоб тужилась и не парила им мозг, а то будут резать шейку