Ангел-предохранитель• 22 апреля 2021
Хроническая молочница, как избавиться???
Просто нет сил уже, любой фактор- соленое, сладкое, тесная одежда, жара, стресс, и тут же появляется она, пила флуконазол, ставила пробиотики, свечи разные, лечила мужа, эффект на месяц.
Есть какие-то проверенные методы? Может витаминов каких-то не хватает
Натик Натик...• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пимафуцин, ливарол, свечи и капсулы пробиотики, флуконазол, небольшой город. Мне когда корону лечили осенью, много антибиотиков назначали, они думаю тоже повлияли
А принимать внутрь вам ничего не назначали, кроме пробиотика и флуконазола?
Натик Натик...• 22 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Блин, у меня, чувствую что появилась. После антибиотиков, кашель на фоне ковида, и пойти ни куда не могу. Пью , конечно, пробиотик, но нужно ещё что то.
Ну пропейте флуконазол по схеме, если это после антибиотиков.
Ангел-предохранитель
• 22 апреля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Нет, но я была у одного врача , поняла уже что надо менять
Натик Натик...• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Даже не врача менять, а с врачем общаться и говорить не проходит. Врачи не боги и мне тоже долго подбирали. Оказывается и циститы от этого, а мне все лечили урологию безуспешно покп не вылечили гинекологию.
Пьяная вишня• 23 апреля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Спасибо! Да, по видимому, иммунитет упал и плюс антибиотик, раньше не страдала таким