Калёва Замалёва• 23 апреля 2021

На фуцис (флюконазол) может быть аллергия?

Высыпания в области груди. Сильно чухается. Пила курсом фуцис. Может на него быть аллергия?
Сорока белобока• 23 апреля 2021
У меня на Флуконазол была аллергия, пятна по телу красные и чесались. На руке год был след.
Язвочка• 23 апреля 2021
Курсом?? Там через каждых 3 дня нужно с2-3 таблетки. Так и пили?
автор Калёва Замалёва • 23 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ужас. Посмотрите на мое фото. Что-то похожее?
автор Калёва Замалёва • 23 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Пила 1-4 и 9 день
Язвочка• 23 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Пила 1-4 и 9 день
А зачем? Молочница?
автор Калёва Замалёва • 23 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
А зачем? Молочница?
Ну конечно. Не ради же забавы
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, к меня были большие пятна. Одно а брови, второе на руке. При чем 2 раза пила и 2 раза в одних и тех же местах. До этих случаев пила и было все ок.
Язвочка• 23 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну конечно. Не ради же забавы
Так вылечил? Ну попейте лоратодин какой-то
автор Калёва Замалёва • 23 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Я уже начиталась всего и плачу весь вечер. Не могу понять, что это за сыпь.
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да чего плакать? Выпейте Атоксил какой-то или что-то подобное. И на будущее знайте что у вас на Флуконазол аллергия. Запомните это навсегда и врачу скажите.
автор Калёва Замалёва • 23 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Так а может это не аллергия на него? Может это какие-то другие прыщи?
Уже и про опоясывающий герпес прочитала
ротцвеники• 23 апреля 2021
У меня аллергия на фуцис. Проверено несколько раз, тоже сперва думала, что показалось. Но у меня раздувает губы. Было даже, что утром приняла таблетку, а потом в течении получаса прямо как иголочками кололо губы. Глянула в зеркало - губы на пол- лица. Потом долго шелушились.
ТочноБудет• 23 апреля 2021
у меня на него аллергия. врач сказала пару дней уголь попить и что то от аллергии( лоратадин или эдем например)
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Уже и про опоясывающий герпес прочитала
Вы сначала инструкцию почитайте, раздел побочные явления.
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Ух ты. Зато Вы побыли с увеличенными губами, примерили так сказать ))) хорошо что все хорошо.
Сижу на стуле• 23 апреля 2021
Да, это аллергия.
Срочно примите любой антигистаминный препарат: лоратодин, эдем, Эриус, что есть
Ненька наша• 23 апреля 2021
Я пью 4-ый месяц одну таблетку раз в неделю от грибка ногтей
Еще 3 таблетки допью и пойду к врачу
Никакой подобной реакции не было