Стрекозей• 23 апреля 2021

Я очень разочарованна

Капец. 5 дней я провозилась с базальной т. Ничего не получается. ; 36; 36.3...это каждый день это. Потом пропустила. Потом меряю уже вроде в овуляцию, 36= вообще!!! Электронным
Сейчас взяла уже обычный, сравню
В подмышке 35,4!!!!
Это при том, что несколько лет, лет 5 уже, моя обычная температура 37,2, 37,3!!!!!!а когда я взялась впервые в жизни за базальную, то показатели подурели.
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ртутным 36.1 намеряла ректальную
Ну чего такое((

Катастрофа• 23 апреля 2021
Вы электрл меряете до сигнала? У меня была такая же проблема с базальной, после сигнала оставляла еще на минуту и нормально показывала.
Лапка• 23 апреля 2021
вы сейчас о чем?
Хомяк с пастой• 23 апреля 2021
Зачем это вам?
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я вообще его держу, пока не выключиться!!!! До последнего
Но он и в подм только что показал 35,8 при держании до последнего тассказать
Кнопкотык• 23 апреля 2021
Градусник забеременеть не поможет, мужик нужен и не туда пихать))
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я уже час лежу, эксперементирую. То тем, то этим. То до сигнала, то после) ртутный точно ж глючить не может..
Но я в жизни таких показателей низких не намеривала себе.
Овуляция чего думаю, потому что во первых даты сами, а во вторых цервикальная ’слизь’.
А в температуре особо отметить нечего
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну пихайтесь на здоровье
Любимка-анонимка• 23 апреля 2021
Насколько я изучила этот вопрос, то в БТ важны не значения, а скачок. И вообще идеальные условия нужны: спать спокойно определённое кол-во часов, не вставать, накануне не пить алкоголь и т.д. В общем, у себя я так и не увидела нормального графика, тем не менее несколько Б и сын растёт.

автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну понятно. Индивидуальный фактор.
Та блин обидно. Не люблю когда ’не как у людей’))))
Точный сантиметр• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Измеряйте ртутным, в одно и то же время , не вставая с постели после мин 6 часов сна в теч 10 мин. Если не поднимается, значит нет овуляцит
В гости звали?• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А насколько я изучила этот вопрос, то пока не плюнула намыли эти все правила и не стала жить в своё удовольствие, то так три года и спала по часам/алкоголь не пила/температуру мерила)
Каждый сам спец в этом вопросе)
Любимка-анонимка• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну понятно. Индивидуальный фактор.
УЗИ и фоликулометрия куда надёжнее. Но тоже надо несколько циклов.
Фима Собак• 23 апреля 2021
Сходите 1 цикл на фоликулометрию или тесты поделайте, и все будете знать точно. Везде написано, что это неточный способ для определения овуляции.
Любимка-анонимка• 23 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Каждый сам спец в этом вопросе)
Так мне и Ваш способ не помог... Опыт в 12 лет. Было перепробовано всё. И операции в том числе. Помогли конкретных два врача и смена партнёра.
Вечно недо...• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну пихайтесь на здоровье
Базальная темпа это вчерашний век.возьмите тест на овуляцию и мужчину в оборот.и будет вам щастє
Таракашечка• 23 апреля 2021
Автор, базальную мерять надо в покое. Если вы крутитесь-вертитесь, то результат неверный будет. Меряйте обычным.
Баба_Воля• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вам больше занятая нечем))) потр... сь лучше
Пожарник• 23 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
+100000

Скелет дыни• 23 апреля 2021
Автор, если низкий прогестерон, но температура не поднимается. И забеременеть/выносить сложно.
Катастрофа• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
А в температуре особо отметить нечего
может проще тесты на овуляцию тогда попробовать, у меня тоже были странные графики, хотя потом оказалось, что не такие и странные, у меня 2 овуляции в цикле)
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2021
Я меняла утром, не вставая с кровати обычным ртутным градусником.
Все четко показывал .
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Как потрахайтесь определит овуляцию? Вы учились в школе?
YuliaYuliaYulia• 23 апреля 2021
Измеряйте одним и тем же градусником в одних тех же условиях. В первую очередь, важно не абсолютное значение, а соотношение к предыдущим дням.
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Прям это важно в одно?
Я в одно не меряю, сама просыавюсь, будильник не ставлю.
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я пробовала
По мне, так фолликулрметрия уже проще. И дешевле)
Я смотрела на ф-метрии, но хотелось бы чтоб и температура показывала... Не пойму реально
Точный сантиметр• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Прям это важно в одно?
Ну в 6 и в 10 разное будет
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А может быть фактор как-бы неправильно его ввести?
автор Стрекозей • 23 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все четко показывал .
Прям 1я фаза точки ниже, вторая - выше?
ЛижТолько• 23 апреля 2021
Не читала все ответы)) автор, вы на работу ходите?)) вам нечем заняться?)) еслм надо отследить овулчйцию - идите на узи и не пихайте тот градусник