Стрекозей• 23 апреля 2021
Я очень разочарованна
Капец. 5 дней я провозилась с базальной т. Ничего не получается. ; 36; 36.3...это каждый день это. Потом пропустила. Потом меряю уже вроде в овуляцию, 36= вообще!!! Электронным
Сейчас взяла уже обычный, сравню
В подмышке 35,4!!!!
Это при том, что несколько лет, лет 5 уже, моя обычная температура 37,2, 37,3!!!!!!а когда я взялась впервые в жизни за базальную, то показатели подурели.
Сейчас взяла уже обычный, сравню
В подмышке 35,4!!!!
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Там же нет приближения
Вы делали лично?
яркость второй полоски и говорит о приближении овуляции. Чем она ярче, тем овуляция ближе
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
У меня были все однотонные!
Одинаковые
Хотя 5я уже была считай за 3-4 дня до овуляции, и я даже после той овуляции забеременела. Так. Что это факт что она была, и была ’приближающаяся’ как раз. Но яркость 5й полоски не была ярче, чем 1й
Одинаковые
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня были все однотонные!
Одинаковые
на мой взгляд, графики более информативны. По ним не только можно определить, была ли овуляция, но и увидеть, была ли имплантация и сама беременность. Вы вообще у врача были или просто сами решили вести эти графики?
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я как раз из тех соображений хочу, чтобы ВЦЕЛОМ понимать, че там происходит.
Вот прям начать ее мерять, всегда. Это хорошая привычка для женщины, я считаю
По насущной причине, я хочу убедиться, что все ок с циклом. Был аборт.
Врач нет, не обсуждали с ней. Она мне почему-то говорит прийти до 10 дня цикла. А для моей овуляции, предположительно поздней, это рано.
Но доктор должна после операции посмотреть не только овуляцию, а все, как эндометрий, как шейка ну и что там они на узи смотрят. Это первое.
А овуляцию если по узи смотреть, то это потом позже прийти, ещё раз узи делать. Не до 10го, а до 18 дня цикла. Еу я так думаю.
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
У врача я регулярно и так, а в последнее время особенно, конечно.
Ну вот в том цикле на 15 день цикла были выделения как яйцо, потом через 14 дней пошли мес.. Норм вроде.
А в этом вот цикле - вчера уже были выделения как яйцо, то есть овуляция +- где-то рядом или прошла уже, а температура что-то молчит. 36,0!здравствуйте
Баба_Воля• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Как потрахайтесь определит овуляцию? Вы учились в школе?

Удалено администрацией...
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Я где-то написала про забеременеть? Очки наденьТЕ
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
На привозе• 23 апреля 2021
Автор, я с вами. Тож не так, как у всех. Меняла как положено 2 цикла. Без пропусков. Все как надо. Итог - моя температура 36.3-36.6. Все. Никаких скачков и западаний
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Так а овуляция в итоге имеется? С такими вот градусами непонятными
На привозе• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот непонятно. Надо таки наверное фолликулометрию делать. Ибо с градусником вообще беда
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну понятно. Индивидуальный фактор.
Та блин обидно. Не люблю когда ’не как у людей’))))
Люди как раз пихаются с мужиком регулярно
А у вас все не как у людей
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А у вас все не как у людей
Та пихаться, как вы говорите, можно. Но это не решит мне наблюдение за овуляцией.
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
А овуляция вам нужна не для беременности?
Стрекозей
• 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та нееет, пока я гуляю. Я не хочу цикл на самотёк пускать. КОК нынче не в почёте у врачей, а сбоя я не хочу аж никак