Мусик Пусик• 23 апреля 2021
Панические атаки?
Это как? Вчера врач спросил есть у меня па.. ,сказала нет.А теперь думаю, наверное есть.Если я сижу спокойно и тут меня как в жар бросило,в висках застучало,сердце калатается и как то страшно что ли.А потом через минуту отпускает.Это оно?
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да это па. А у какого врача были
Кардиолога
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кардиолога
Надо сказать. Панические аттаки вызывают и давление и сердце . Там другое лечение.
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сердце тахикардия и пульс под 90 ,но может то я на доктора так отреагировала))
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вирусом болели, осложнения панические аттаки у многих и массово
Да,после ковида месяц как( то тяжело дышать,то сердце вылетает.Мне кажется,что с па уже к другому доктору или нет?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я ходила,но толку не было. К разным.
Стресс их усиливает.
Это не обычные панические аттаки,которые психиатры лечат,невропатологи и психологи.
У меня и днём,на улице и ночью они.
У нас толковых врачей нет в городе.
Муму безтолоковые. Может в вашем городе и есть толковые.
Стресс их усиливает.
У меня и днём,на улице и ночью они.
У нас толковых врачей нет в городе.
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я ходила,но толку не было. К разным.
Стресс их усиливает.
У меня и днём,на улице и ночью они.
У нас толковых врачей нет в городе.
Стресс их усиливает.
У меня и днём,на улице и ночью они.
У нас толковых врачей нет в городе.
А как Вы с этим справились?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А как Вы с этим справились?
Пока не очень. Ещё в процессе. Но у меня они 8 месяцев уже.
Страх мешает. Боязнь почти всего. Дикое состояние.
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы что то принимаете? Мне юифрег и магне В 6 назначил и небилет при пульсе,но так как я сказала,что па нет,то скорее всего мне это не поможет (
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
От панических аттак надо избавиться. Я принимаю от панических аттак мебикар IC. Он от неврозов, раздражения,чувство тревоги уменьшает и страхи,кардиологии не связанной с ишемической болезнью сердца,а вызванную страхом,для облегчения синдрома при менопаузе.
Побочьки есть,но панические аттаки у меня были до слез и истерии. Сейчас спокойнее их переношу, сердце не беспокоит. Приступы сердечные часто были с паническими атаками. Побочьки у меня от любого лекарства,я алергик.
Тоскующая• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
У моей дочери были ПА. Записалась к психодогу, несколько раз была на приеме.... Потом поехала к врачу. Сказали возможно последствия ковида, сейчас во многих так. У нее это длилось месяца 4. Она переехала к нам, мы живем в частном доме. Уже месяца 2. как все прошло. Возможно природа, спокойствие, работа удаленная ( правда раза 2 в неделю выезжает в офис)...
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Таблетки сильные. Очень . Побочьки да плохо. Но когда слезы и страх порализовал ,что ходить не можешь. Двинуться страх мешал. Сердце зашкаливало, такое впечатление что умираешь. Сейчас при панической атаке,я могу идти. Сердце спокойнее. Слёз нет. Разница есть.
Приступом сердечным не заканчиваются. Страх есть. Но мне ещё принимать их. Думаю нормализуется. На глаза влияет и на желания сильно притупляют. Зрение снижают. И успокаивают, сонливость. Я принимаю меньше чем дозировка. Поэтому ночные па ещё есть. Но с ними справляюсь. Сама стараюсь успокоиться. Можно ещё таблетку выпить. Но у меня аллергия на них. Поэтому сама и они не такие как раньше, раньше с балкона хотела выйти после сильной па. Сейчас минут 5 и сама успокаиваюсь
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Природа успокаивает.
Асфальт,магазины,люди па усиливают.
Тоже хочу переехать. Но пока страх сильнее. Думаю допью курс и поеду. У меня сильные па. Да па не такие сильные сейчас на улице,но страшно что те вернуться па с приступами и не могла ходить при па. Тело не слушалось.
Я в городе живу. В квартире. Хочется тоже ближе к природе. Мои против. В психушку скорее отправили бы,чем помочь выехать в частный сектор. Сама пока не могу из-за страха. Думаю ещё дней 10 попью и выйдет.
Асфальт,магазины,люди па усиливают.
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Природа успокаивает.
Асфальт,магазины,люди па усиливают.
Мои меня тоже не понимаю(( и это так обидно.Врач сказал ,что нужно постепенно возвращается к прежней жизни после ковида,нагрузки 30 процентов себе давать.Мужу сказала,так он такой,а что тебе теперь дома сидеть и на работу не ходить..
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я не могу выйти на улицу. Очень тяжело себя переосилить. Па ослабели,но этот панический страх людей,упасть на улице,сломать или что обидят есть. Страх людей связан с обидами ранее. Страх сломать с переломами бывшими. Боюсь асфальта так как ранее с ним связано падение и переломы. Подездов боюсь и людей. Они обострились именно после болезни,вышли из под контроля. Естественно не работаю. Это очень состояние угнетает. Само начать жить как раньше страшно. Дома упрёки и оскорбления. Они были и раньше. Просто сейчас я не добыдчик. А это никому не нравится.
Хочется уехать. Но жизнь без асфальта минусы имеет,когда дожди. В городе к прежней жизни не смогу вернуться. Да они па уменьшаются,но и так понятно что если начались ещё вернуться. Серый цвет именно городской давит.
А вас что пугает? Это страхи чего раньше боялись при падении,нападении обострились.
Тоскующая• 23 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Природа успокаивает.
Асфальт,магазины,люди па усиливают.
Еще дочь планировала на йогу записаться. Здоровья вам, все будет хорошо.
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое
.
Тоскующая• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Думайте о себе сами. Я понимаю, что нам хочется заботы и понимания от бдизких. Но есть как есть... Заботьтесь о своем здоровье. Сами уменьшайте нагрузку. Я после ковида еще пару месяцев отходила.Настроения вообще ни на что не было. Делала только зная, что надо...
Мусик Пусик
• 23 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Пытаюсь,но же понимаете,что хочется поддержи и понимания . Особенно,если все до этого была той что и коня на скаку и в горящую избу.Понятное дело,что с работу я не уйду. Просто это такое какие то странное состояние,когда вдруг накрыло и чувствуешь себя слабой и беспомощной((
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
И я себя так чувствую слабой и беспомощной.
Раньше со скалы вниз головой ,экстримом занималась. Сейчас всего боюсь.