Брыкалка• 23 апреля 2021
Кто на ИГ? Вы без завтрака или без ужина? Когда у Вас пищевое окно?
Во время пищевого окна килокалорий считаете, или кушаете, все что хочется? Сколько ккал съедаете?
Во время "голодного" окна пьете только воду? Или чай, кофе (понятно, что без сахара).
Расскажите о своих успехах, за какой период сколько скинули и с какого веса.
Спасибо!
У меня день первый.
С 74 кг, хочу скинуть 5 кг.
Пищевое окно с 12 до 19-20 (обед на работе в 12, домой приду, в 19 уже поужинаю)
Голодное окно с 19-20 до 12 след.дня.
Вприниципе, без завтрака, не сложно. Без ужина мне сложней, но правильно ли это? Не убью организм таким стрессом, ведь завтрак, по идее, главный прием пищи за день.
Спасибо!
У меня день первый.
С 74 кг, хочу скинуть 5 кг.
Голодное окно с 19-20 до 12 след.дня.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Я без ужина . Ем с 8 утра до 12. До следующего дня. Раньше была с 8 утра до 14.
Два месяца 16 кг, уже год держится вес.
Это все миф с завтраками. Посмотрите доктора Берга на Ютуб, он понятно объясняет за интервальное голодание. У него вообще много полезной инфы там.
Первый прием пищи с 11 до 12. Второй с 17 до 18. Прекрасно себя чувствую. И голода нет. Перекусы не нужны, иначе вы не снизите инсулин, а для того чтобы снижался вес, скачки инсулина не нужны постоянные.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Обязательно жиры, бклки , бжу считайте. Я, когда пост держу, очень хочу слдакого, потому, что белка меньше ем. Когда не пост, отлично все.
И смотрите по себе. По своему здоровью.тнекоторым нельзя ИГ.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Выбираете самое удобное для вас время. Неважно я утром или днём ешьте. Главное, потом интервал держать.
Интимная• 23 апреля 2021
Автор , если вы будете кушать все продукты, как и до похудения в это пищевое окно, результата не будет! Исключите полностью сладкое и мучное, конечно же майонезы, картофель , острое, соленое , короче диетические питание и если ещё ИГ результат будет и за 7 дней , но такое питание - это образ жизни постоянно
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Два месяца 16 кг, уже год держится вес.
Хороший результат за 2 мес.
На здоровье никак не отразилась такая ’диета’?
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Сладкое, мучное - моя слабость.
Печенье, конфетка.... кусочек сала, пару котлет за раз...
Ладно, посмотрим результат. Может втянусь. У меня прям зависимость от сладкого, аж самой от нее противно.
Интимная• 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Сладкое, мучное - моя слабость.
Я такая же как вы очень люблю сладкое )) я на иг уже второй год для удержания веса , очень легко и быстро поправляюсь, я исключила ужин , но последнее время многовато ем сладкого , в понедельник вес был 68, 4 дня исключила полностью сладкое и мучное , утром сегодня вес 66,6, хочу так пробыть 2 недели до Пасхи. С личного опыта , не могу просто съесть маленький кусочек шоколада, обязательно слопаю всю шоколаду ))) поэтому легче мне вообще и грамма шоколада не есть (((
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Я тоже, если открываю плитку шоколада, то съем ее всю. Мне легче вообще не покупать сладости. Если куплю, то надо все уничтожить.
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2021
Я ем с 11 до 18. Ккал считаю, 1200, бжу тоже, калькулятор ориентирует что ещё можно съесть мясо/яйца или кашку, много зелени. В голодное окно пью воду, если трудно заснуть то ромашковый или мятный чай, утром в 7 чашка кофе. Все напитки без сахара уже лет 20 пью. Ещё до завтрака пью l-карнитин, так как у меня тренировка утром. Как-то в 40 сбрасывать вес стало сложнее, чем раньше. Я в 30 лет сбросила 25 кг после беременности. Сейчас надо сбросить 10, результат есть, но прогресс медленнее. Минус 3 кг за 2 недели, раньше было минус 5 за такое время. На следующей неделе ещё на диету 6 лепестков, то есть в пищевое окно буду есть определенные продукты.
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Девочки, ИГ - это же вообще другая тема, не для похудения! Это для автофагии
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Какой у Вас калькулятор
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Какой у Вас калькулятор
Пробовала разные, для меня самым удобным оказался ХиКи, его же поставила маме, она на одном подсчёте калорий на 10 кг за год похудела в свои почти 70. Довольна невероятно, чувствует себя намного лучше, от гипертонии уже никуда не денется, но скачки давления стали в разы меньше
Рыжик-пыжик• 23 апреля 2021
Вот вчера. Воду не отмечаю, так как пью из из бутылки и норму знаю, она постоянно со мной. 3 бутылки дневная нома
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо!
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Хороший результат за 2 мес.
Нет , наоборот. Лицо стало чистое.
Ия уже год отлично все, тьфу-тьфу. Перестал болеть желудок, вот мне прямо лучше стало. Единственное, я в период поста пью витамины. За две недели до поста начинаю и весь пост пью обязательно.
Кожу мазала любви молочком или кремом, что было, плюс пару капель апельсинового масла( аптечного). Растяжек нет.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Сладкое, мучное - моя слабость.
Дач выше правильно писали
Сладкое и остроеч майонез и остальное я исключила полностью.
Финики ем.
Сало я ем, оно полезно. Я на завтрак ем.
Исключите жаренные, лучше запекайте . Сейчас вообще легко будет, овощи все есть:помидорами, огурцы, капуста молодая. Зелени много.
Финики ем.
Снежнакомка• 23 апреля 2021
Программка у меня Хики. Считайте обязательно ккал. И ещё, зелёный чай помогает с аппетитом бороться.
Брыкалка
• 23 апреля 2021
Спасибо всем!
Уже прям интересно, сколько я скину за неделю, за месяц.
Трусиковед• 23 апреля 2021
Уже год держусь. Пищевое окном 10 до 18 с тремя приемами пищи (в периоды 10-11, в 14-15 и в 17-18). По калориям в день съедаю около 1500. Между приемами пищи и в голодное окно пью воду или чай. Желудок перестал болеть и пропала изжога, вес снизился.