Снегурочко• 23 апреля 2021
Главный помощник в уборке собачей шерсти ... это пылесос
Какой ?))
Играю у края• 23 апреля 2021
Шерсть везде, на всех поверхностях, робот пылесос не летает, так чисто покататься по полу. Обычный беру и фигачу... робот только вечером, у меня робот сяоми.
Стекловыжималка• 23 апреля 2021
Что значит какой?да любой берете и пылесосите или вы думаете есть отдельно для собачей шерсти,для кошачей и для мусора?когда в доме животные нужно убирать каждый день, иначе все в шерсти будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2021
У меня какой-то Bosch ручной pets friendly, собака от него балдеет, трется об него, как бонус - убирает шерсть. Для генеральной уборки - моющий Керхер
OksanaVasa• 23 апреля 2021
Это смотря какой у вас бюджет, вот я месяц назад тоже выбирал себе домой новый пылесос, и вариантов очень много, лишь бы деньги были) Я остановился на таком варианте как беспроводной пылесос, советую посмотреть тут - мне понравился каталог этого магазина. Здесь я и заказал беспроводной пылесос, гарантия есть, все как надо)
Дадосвидания• 30 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Робот пылесос не подходит
Только пылесос с электрощеткой, которая крутится- находка для уборки шерсти и волос. Моему Зельмер уже 10 лет наверно, без электрощетки не представляю пылесос.