Мамулька• 22 декабря 2013
Подскажите , как скрыть отросшие корни?
Во вторник иду на день рождения крестницы , но возможности покрасить волосы сейчас нет. Подскажите, какую прическу сделать, чтоб скрыть отросшие корни. У меня мелирование.
Лепешечка• 22 декабря 2013
Ассиметричный пробор помогает, если особенно слегка отросли. И волнистые волосы - кудри.
Аноним_620• 22 декабря 2013
накиньте на голову оренбургский платок-отвлечете мылси на разгадывание ребуса..Никто и не подумает про то,что у вас под ним
Лепешечка• 22 декабря 2013
С мелированием ассиметричный пробор (зигзагом, но не ровный, а как бы ’неряшливый’), очень хорошо поможет)
Аноним_620• 22 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
под ноль - стильно, выгодно, комфортно
кстати,да....
Мамулька
• 22 декабря 2013
Денег сейчас на покраску нет, волосы длинные, дорого обойдется (((